Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Песня Куликова поля онлайн

03 июня 2020 14:17

Фестиваль авторской песни «Куликово поле» состоится в этом году в онлайн-формате. Событие с 2001 года собирает у слияния Дона и Непрядвы тысячи поклонников. В мае планировалась большая юбилейная встреча бардов, но она пройдет на виртуальных площадках в соцсетях 12-14 июня.

 

Конкурсной программы в этом году не предусмотрено, однако организаторы дают возможность поэтам, музыкантам и исполнителям выступить в режиме свободного микрофона на онлайн-площадках фестиваля, представить свое творчество и получить отклик у профессионалов. Виртуальный слет любителей бардовской песни предполагает круглосуточное общение и прямые включения гостей фестиваля.

В течение трех дней будет работать несколько сцен:

· классической авторской песни «Консерватория»,

· детской песни «Кулички»,

· современных и неформатных течений авторской песни «Вот такая волна».

Для участия в фестивале – в детской и взрослой программах - необходимо до 8 июня заполнить заявку на сайте музея-заповедника: https://www.kulpole.ru/sobytiya/avtorskaya-pesnya-kulikovo-pole и поделиться записями выступлений. Лучшие номера будут включены организаторами в программу.

Перед зрителями выступят гости фестиваля. Концерт «Негромко о войне» посвящён 75-й годовщине Победы. В программе «Волшебный мир многоголосья» споют ансамбли, работающие в разных жанрах. Впервые организаторы анонсируют юмористический концерт «Самоварник».

На песенном фестивале на Куликовом поле всегда собирались не только музыканты, но и актеры, поэты, художники. В этом году их миниатюры мы увидим в творческом потоке «Их жизнь – игра!».

Команда гостей фестиваля: Алексей Витаков (Москва), Ирина Сурина (Москва), Владимир Поляков (Москва), Андрей Козловский (Москва), Михаил Башаков (Санкт-Петербург), Борис Плотников (Москва), Павел Пиковский (Москва), Дмитрий Макляков (Киев), Роман Филиппов (Москва), Александр Щербина (Москва), Михаил Калинкин (Москва), Александр Бардин (Брянск) и Лика Александриди (Москва), Виктор Кузьменко и Дуэт «Санки» (Уфа), Дуэт Ксении и Льва Кузнецовых (Москва), Дмитрий Вагин (Москва), Юрий Чиковани (Санкт-Петербург), Анатолий Багрицкий (Москва), Роман Холодов (Иваново), Тимофей Яровиков (Могилев), Лариса Дьякова (Воронеж), Ольга Чикина (Рязань), дуэт «Зеленая лампа» Владислава Шадрина и Дмитрия Обухова (Екатеринбург), Геннадий Морозов (Санкт-Петербург), Александр Шубин (Старый Оскол), Павел Фахртдинов (Москва), Сергей Канунников (Москва), Умка (Москва), ансамбль «Куликово поле» (Тула).

На отдельных концертных площадках выступят авторы-исполнители из США, Казахстана, Израиля. Куликово поле открывает границы!

Площадки фестиваля авторской песни «Куликово поле»:

ВКонтакте: https://vk.com/avtorskajafest

Facebook: https://www.facebook.com/groups/avtorskajafest/?ref=share

Instagram: https://www.instagram.com/avtorskajafest/?igshid=3il23yda23cj

Одноклассники: https://ok.ru/group/53146706247768

Предварительная программа опубликована на сайте музея-заповедника: https://www.kulpole.ru/sobytiya/avtorskaya-pesnya-kulikovo-pole

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии