Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

В Новомосковске прошла творческая встреча с поэтами из Москвы

17 февраля 2020 15:19

14 февраля увенчалось ярким и эмоциональным событием в поэтической жизни Новомосковска. В Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялась творческая встреча с московскими поэтами и музыкантами Игорем Артамоновым и Валерием Евдокимовым «На больших расстояниях».

С творчеством московских авторов новомосковские любители поэзии и музыки знакомы и были рады встретиться с ними вновь! Программа в форме путешествия по огромной стране с разными городами получилась интересной. Член Московской городской организации Союза писателей России Игорь Артамонов, уроженец Новомосковска, проникновенно прочитал стихотворения. Тематические блоки стихов сменялись песнями в исполнении композитора Валерия Евдокимова. В творческой встрече также принял участие руководитель творческой студии «Ритм» Владимир Голоуленко.

Когда поэты и музыканты погружают зрителя в таинственный мир своего творчества, заставляют чувствовать, сопереживать и открывать для себя что-то новое, что может быть прекраснее?!...

Хочется отметить, что встреча с московскими поэтами и музыкантами получилась очень душевной и содержательной. Об этом свидетельствовали восторженные отклики в адрес исполнителей, которым благодарная публика пожелала дальнейших успехов в творчестве и новых интересных встреч!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии