Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
60%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Покажите своим гостям праздничную Тулу!

04 января 2020 19:37

На новогодних праздниках для гостей и туристов областного центра работают мобильный центр приема гостей и приложение VISITTULA

В новогодние праздники в Тульской области проходит множество праздничных мероприятий, которые посещают в том числе и туристы из других регионов. Поэтому в дополнение к Центру приема гостей на площади Восстания и туристско-информационному центру возле нового городского пространства «Искра» с 27 декабря 2019 года по 8 января 2020 года на улице Металлистов рядом с Кремлем гостей города встречает мобильный туристско-информационный центр.

В нем туристы смогут узнать о достопримечательностях тульского края, о мероприятиях и событиях, получить консультацию по туристическим маршрутам и объектам, бесплатные туристические карты и буклеты, а также выиграть призы в беспроигрышной акции за регистрацию в мобильном приложении Visit Tula.

Мобильное приложение было запущено в декабре 2019 года. Оно предоставляет туристам и жителям Тульской области возможность использовать индивидуальную бесплатную электронную карту лояльности. А также – позволяет узнать о предстоящих мероприятиях в регионе и воспользоваться интерактивной картой для формирования своего собственного туристического маршрута.

Центр развития туризма Тульской области в течение года реализовывал проект добровольной сертификации объектов сферы туризма «Одобрено VISITTULA.COM», который предъявляет к организациям ряд требований по обеспечению комфортного пребывания туристов.

Мобильное приложение стало дополнительным каналом продвижения объектов, прошедших сертификацию и подтвердивших высокое качество предоставляемых услуг. Так, именно эти объекты вошли в программу лояльности мобильного приложения и предоставляют пользователям скидки и бонусы. Поэтому, воспользовавшись встроенной в приложение системой лояльности, туристы могут быть уверены в высоком качестве услуг.

По мере прохождения сертификации в приложение будут включаться и другие объекты туриндустрии, расположенные в разных уголках региона. Скачать приложение можно по здесь или здесь

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мария Комарова (05 января 2020 09:19):
Вы уж тогда назовите сайт ни "Новомосковск сегодня", а "С мира по новости". И лучше меньше информации, но лучше, которая может вызвать интерес пользователей. А то и скучно, и грустно. В новогоднюю ночь на Советской площади была дискотека. Было неплохо. Дай Бог, чтобы эта традиция продолжилась. На всех, конечно, не угодишь, но, тем не менее, царила атмосфера праздника. И на убранство елки никто не обращал внимания.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии