Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.983 +0.1129

EURO 100.243 +0.2714

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
19%
61%
12%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

"Патриот" приглашает всегда

21 мая 2019 09:39

8 мая в Туле состоялось торжественное открытие парка «Патриот – Тула». С 8 по 12 мая в мероприятиях, прошедших на территории парка, приняли участие около 40 тысяч туляков и гостей города.

Сегодня новый знаковый объект региона перешел на плановую работу. Парк работает со среды по воскресенье, с 11 до 20 часов, понедельник и вторник – выходные дни. После дней открытия в парке проведены работы по демонтажу временных сооружений и выставок, а также приведению территории в надлежащее состояние.

В настоящее время, в парке «Патриот-Тула» продолжают работу объекты инфраструктуры. В тенто-мобильных укрытиях размещена выставка, посвященная истории тульского края. Центр военно-тактических игр предлагает своим посетителям поучаствовать в различных сценариях проведения спецопераций. Также в ближайшее время здесь появятся стрелковые тиры различных форматов. Готовится к полномасштабной экспозиции мультимедийная интерактивная выставка роботов и технологий, основными направлениями деятельности которой станут высокотехнологичные развлекательные услуги, шоу программы, открытые лекции и мастер-классы. На открытой площадке парка выставлена экспозиция образцов вооружения и военной техники времен Великой Отечественной Войны и послевоенного периода. В конгресс-центре работает фирменный магазин «Военторг». Встречает гостей кафе «Вежливые люди» и детская площадка. Для посетителей предусмотрена основная и временная парковки для автомобильного транспорта.

Парк «Патриот» в Туле создан по аналогии с парком в Алабино и построен в кратчайшие сроки целиком на внебюджетные средства. Сейчас завершено строительство первой очереди. Здесь есть все необходимое для проведения официальных мероприятий, интересного и полезного досуга. В дальнейшем развитие парка продолжится, уже проводится подготовительная работа к реализации второго этапа – строительству современного стрелкового комплекса и картинг-центра с необходимой инфраструктурой.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

valery.hol (21 мая 2019 20:41):
Неужели личный виолончелист солнцеликого и личный повар Пригожин скинулись с личных счетов на офшорах для очередной пропагандисткой дуриловки.
Нестор Иванович (22 мая 2019 12:54):
Вот про это не расскажут областные средства информации.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=89&v=XAT2SFTeugM

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии