Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Необычный урок литературы

11 февраля 2019 09:58

Это произведение из школьной программы, и тем интереснее ученикам было увидеть его в сценической версии Дмитрия Краснова. Своими впечатлениями от посещения театра с нами поделились Ангелина Измайлова, Вадим Колобов и Ярослав Чорный: «Классика в современном прочтении – прекрасный способ привить интерес у нас, учащихся, к русской литературе и узнать в героях прошлых веков персонажей нашего времени. 

Необычное режиссерское решение: танцующие карты, пение – украсило бессмертное произведение красками новой жизни. Находясь в зрительном зале, мы пропитываемся эмоциями, испытываем боль и сострадание. Спектакль держал и не отпускал даже после того, как мы покинули стены зала. Восхищаемся прекрасной игрой, восхищаемся идеально подобранной музыкой, восхищаемся умением обыграть минимализм декораций! 

Спасибо актерам новомосковского театра за то, что прожили судьбы своих героев так искренне и естественно, что хочется много раз сказать им «браво»! После спектакля мы взяли автографы и сфотографировались с уже полюбившимися актерами на память о таком замечательном событии и решили, что скоро придем снова в театр».

По материалам «Новомосковской правды»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии