Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

В КДЦ «АЗОТ» покажут балет «Ромео и Джульетта»

17 января 2019 22:12

В феврале 2019 года Moscow State Ballet отправится в турне по городам России. 3 февраля через снега и ненастья русской зимы артисты провезут лучик солнечной Италии – балет «Ромео и Джульетта» С.С.Прокофьева в Новомосковск.

Благородные рыцари и прекрасные дамы, фамильная гордость, борьба кланов, лязг скрестившихся шпаг, кровь, холод каменных склепов, мрак средневековья и чистая любовь – трагедия Шекспира, переданная языком танца захватывает, заставляя искренне сопереживать героям. Ромео и Джульетта, восставшие против законов общества; обречённые, но не предавшие друг друга; погибшие, но победившие, ибо их смерть прекратила вековую вражду – в современном мире утилитаризма и вещизма нам очень не хватает таких, как они.

Сделайте себе подарок, впустите весну в душу, приходите на спектакли, и вы хоть на короткий миг поверите, что в мире есть любовь, которая сильнее ненависти. Если вы хотите насладится вечной нестареющей классикой, потрясающими костюмами и декорациями, а также великолепной техникой исполнения – Вам непременно стоит посетить этот балет. Эстетическое удовольствие – гарантированно! 

Балет в 2-х действиях с одним антрактом «Ромео и Джульетта» от Московского театра классического балета состоится 3 февраля в 17:00 в КДЦ «АЗОТ». Начало представления: 17:00. Стоимость билетов: 600-1700 руб.Телефон для справок и заказа билетов: 5-30-77 

Электронные билеты https://yar.kassir.ru/teatr/kdts-azot/romeo-i-djule…  или на сайте организатора тура www.moscowstateballet.ru

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии