Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

В Новомосковске прошел творческий вечер поэтессы Татьяны Нежельской

18 ноября 2018 15:40

Татьяна Нежельская преподнесла всем поклонникам поэзии чудесные букеты: «букет нежных слов» и «букет любви». Творческий вечер «Букет любви» новомосковской поэтессы прошёл 16 ноября в Центральной городской библиотеке (ЦГБ).

Татьяна Александровна – автор трёх поэтических сборников: «Вдохновение», «С любовью и нежностью от весны до зимы» и «Полёты души». В канун её 70-летнего юбилея вышла четвёртая книга «Букет любви», представленная на вечере.

С днём рождения и выходом в свет нового сборника поэтессу поздравили и прочитали её стихи сотрудники ЦГБ Анжелика Польшина и Ольга Михель, новомосковские поэты Галина Плахова, Наталья Фоменко, Зоя Гришина, Надежда Абалмасова, Сергей Игольницын. Прозвучали песни как на стихи Т. Нежельской, так и других авторов, в исполнении ансамбля «Русское раздолье» (хормейстер Валентина Трофимова), Владимира Голоуленко, Анны Январёвой, Натальи Квасовой, Егора Дергачёва, Артёма Суслова, Игоря Костромина.

Поэзия, как призналась автор, ей жить помогает. Название четвёртой книги поэтессы не случайно «Букет любви». Любовью к людям, к природе, ко всему живому пронизаны её удивительно трогательные стихи. Они подкупают своей добротой и искренностью. Творческий вечер Татьяны Нежельской для всех зрителей останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу друзей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии