Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сообщите нам, если у Вас нет отопления!

06 октября 2011 15:18

5 октября начался отопительный сезон.

В ИА «Новомосковск Сегодня» поступает много звонков с просьбами выяснить причину, по которой отсутствует отопление.

Ввиду этого, мы предлагаем оставлять комментарии с адресами, где тепла по-прежнему нет.

Все сообщения мы направим в соответствующие управляющие компании.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Елена (06 октября 2011 15:40):
Ул. Дружбы-Есенина, д.29/7, даже и не думали пускать отопление, и не обещают, в ЖЭУ разговаривают как собаки, сказали, что на улице тепло - не замёрзните. Обращались по телефону-06 и в МЧС. воз и ныне там.
Елене (06 октября 2011 16:01):
Готовьте коллективную жалобу в прокуратуру и копию губернатору.
замерзающая (06 октября 2011 18:02):
Донская 16 третий подъезд, соседи на первом этаже справа поставили заглушки и тепло выше первого этажа не поднимается, в батареях пусто!!!Проблема существует уже второй год! Неоднократно жаловались в ЖЭУ, ответ такой: разберемся... Результата нет, холод собачий!!!!!
Соседи (06 октября 2011 19:16):
Садовского 48/35!!!!!Холод жуткий!!!!
))) (06 октября 2011 19:50):
Октябрьская - Антарктида
жители (06 октября 2011 20:19):
донской проезд 12 тепла нет!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс (06 октября 2011 20:33):
ул.Комсомольская д.38\15
Валерий (06 октября 2011 20:41):
ул Куйбышева д. 16 холодно.zbg
Ирина (06 октября 2011 20:57):
Мира 15а - ну очень холодно!!! Котельная депо посылает в ЖКО, а ЖКО в котельную.Получить вразумительного ответа и действий невозможно. Такая ситуация повторяется каждый год!!!
! (06 октября 2011 22:04):
Московская 13. Что-то побулькало и всё.
((( (06 октября 2011 22:23):
Донская 6/63
школа № 20 (06 октября 2011 22:39):
В классах не более 17градусов тепла! Что то там слесаря делают,но ученики все ещё сидят в классах в куртках!
Валя (06 октября 2011 23:09):
Октябрьская дом 26 Жуткий холод! Кто то обозначил нас -Антарктида! Это -правда!
Шк№ 23 (07 октября 2011 00:27):
ВЫ же сами замерзаете, товарищи комитетчики! Сколько можно терпеть?Всю отопительную систему надо ремонтировать,а все врете
Ирина (07 октября 2011 00:29):
Мира 54б. Холодрыга.
Залесный (07 октября 2011 09:11):
Парковая, 16, нет
жители (07 октября 2011 10:05):
Трудовые резервы, 73.Аптеки рядом,морг не далеко.Замерзайте люди.
Жители дома (07 октября 2011 12:19):
ул.Дружбы 11б нет отопления, холодно замерзаем, ЖЭУ на звонки от жителей не реагирует, бросьба помочь у нас маленькие дети.
Мира 48/1 (07 октября 2011 13:30):
Крайние подъезды, холодные некоторые стояки. Власов, убейся :(
знающий (07 октября 2011 13:52):
уважаемые жители! не будьте такими слепыми,причём здесь ЖЭУ,когда с котельных(ЦТП) не дают тепло из-за порывов магистральных теплотрасс и низкого давления воды с ГРЭСа и Водоканала.ЖЭУ вам не враги.Они тоже живут в таких же домах и имеют детей,и тоже хотели бы быстрей открыть задвижку и запустить в дом тепло,открывают а воды нет......Хотя диспетчера теплосети как всегда говорят "у нас всё хорошо,звоните в ЖЭУ " (они никогда не признаются,проще стрелки перевести) Короче....во всём проще всего обвинять Управляющие компании...
Знающему (07 октября 2011 14:03):
Вы право по определению. Ну если Вы владеете информацией и , судя по стилю, близки к управляющим компаниям, так Вам и карты в руки. ДОВОДИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О РЕАЛЬНЫХ ДЕЛАХ С ПРОБЛЕММАМИ С ОТОПЛЕНИЕМ ДО ЖИТЕЛЕЙ. ВЫСВЕТИТЕ РЕАЛЬНЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ ПРАВ ГРАЖДАН. (главный вертолетчик с пигалицей уж очень засиделись на своих местах, К ОТВТУ ИХ)
Жители дома (07 октября 2011 14:05):
Берёзовая 28 - не Ташкент. Ждёмс...
знающий (07 октября 2011 14:08):
Хочу дополнить,что при хорошем давлении с ЦТП(КОТЕЛЬНОЙ)дом можно запустить за 3часа.Потом как всегда остаётся развоздушить завоздушенные стояки.Эту работу ЖЭУ выполнять должно за 10 дней(опять же при условии ,что тепловики больше не будут тормозить трассу из-за своих порывов),если была остановка,то ситуация с развоздушиванием повторяется.(ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ,ВСЕ ТРАССЫ ГНИЛЫЕ И ДЫРЯВЫЕ) ВСЕМ УДАЧИ И ВЕРЫ В ТО,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И НАШЕЙ СТРАНОЙ БУДУТ ПРАВИТЬ НЕ ДУРАКИ И ВОРЫ.
! (07 октября 2011 14:45):
10 дней?!
УСТАВШИЙ (07 октября 2011 15:06):
Олимпийская,9;
дом не опресован и там даже рядом ни кто не ходил!!!!!!!
На вопрос к ООО «Жилищник-сервис», \"когда же\", ответить не могут!!!!!
Очень холодно в квартирах, люди замерзают по ночам!!!!
Жилищник-сервис еще летом пытались закрыть и что?????
Наворованным поделились?????
Замяли??????
ЯДИРЕКТОРА ООО \"Жилищник-сервис\" САЖАТЬ ЛЕТ НА 10 МИНИМУМ!!!!
ГИПСОВЫЙ ПРИВРОТИЛ В ПОМОЙКУ!!!!!!!
леонид (07 октября 2011 21:00):
кукунина 7/58 нет отопления
Артур (07 октября 2011 21:43):
Паровозная 5
Галченок (07 октября 2011 21:45):
пос Депо 18а .козлы они все.когда дадут отопление!!!!!
гость (07 октября 2011 21:51):
залесный Рязанское ш.1а,9а,9б,9в,1,3,5,и тд.Д/с№17 не отапливаются тоже......
гость (07 октября 2011 21:58):
+ ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ ДОМ 12/14











гость-УСТАВШЕМУ (от шизофрении) (07 октября 2011 22:15):
УСТАВШИЙ
Совсем видно с головой плохо...читай выше комментарии.Это у тебя в голове помойка,а не на гипсовом.Зато на Залесном,ну просто "мини швейцария"!!!Подожди скоро придёт на гипсовый дяденька коган,он тебе устроит супер порядок-по первому свистку тебе попку подтирать будет,не будешь успевать слюни свои подбирать от "райского"порядка!
От многих (08 октября 2011 10:55):
Эх, Люди! Какие же вы наивные! Вы что думаете, дядя Коган придет и с собой пять вагонов денег принесет на Гипсовый??? Нет, конечно! Он же КО-О-О-ОГАН, а не идиот! А если не принесет, то ничего и не изменится. А он не принесет. Вот и делайте выводы.
Прозорливый (08 октября 2011 11:05):
Опыт последних 20-ти лет показывает: что (или кого) ни меняй - будет только хуже... Может, хватит опыты над нами ставить, а?
Замученный (08 октября 2011 11:15):
Блин! Да менять надо ТРУБЫ, а не КОГО-ТО! А холодно у нас не только из-за плохой работы ЖЭУ, или там кого еще. Как известно, рыба гниет не с ЗАДУ, а с ГОЛОВЫ! С БОЛЬШОЙ ОТОЖРАВШЕЙСЯ ГОЛОВЫ!!! Кое для кого отчеты и бумаги превыше нашего с вами здоровья и жизни! Догадайтесь, для кого???
Непонятливый (08 октября 2011 11:28):
Во-вО! Глава у нас уже отчитался, что отопительный сезон у нас начался, и все дома отапливаются. А раз отчитался, значит всем должно быть тепло! И почему это вы мерзнете? Странно...
Родители детского сада № 11 (11 октября 2011 10:40):
Почему до сих пор не отопляется детский сад, дети замерзают, потом болеют, куда смотрим комитет по образованию и администрация города, за, что платим деньги?
Дмитрий (12 октября 2011 10:25):
Московская 8/13 кв.74 все стояки и батареи холодные- тепла не давали. Такое пролисходит каждый год. Никогда ЖЭК воздух не спускает.
Ярослав (15 октября 2011 03:30):
15 октября, 3 часа 30 минут ночи, отопления нет, и судя по температуре труб-не предвидится.
Ул.Партизана Германа 23
Ольга Тспаева (19 октября 2011 22:26):
Фрунзнский район.Купчинская 3
Отопления в доме нет!!!всё из-за ЛЭКа, который до сих пор не получил акт допуска на постоянную эксплуатацию тепловых установок. Поэтому мы не можем заключить договор с тепловой сетью.

гость (20 октября 2011 17:27):
батареи холодные
Алексея Геращенко,6
5225+ (20 октября 2011 17:59):
Кто нибуть может внятно объяснить, почему запретили автономное газовое отопление????? По моему это единственный выход. "ГАЗпрем"- народное достояние!!!!
к 5225+ (20 октября 2011 19:05):
похоже, что кто-то просто допер, население стало в массовом порядке переходить на АГВ, а если агв будет много, хто ж тагда будет содержать Теплосеть? все будут платить по счетчику газпрому. но причину указали в том, что типа в период масового потребления - зимой - повышается давление в трубах, не дай Бог взорвется и т.д. и т.п.
5225+ (21 октября 2011 09:53):
Тогда нужно подавать бумаги в Антимонопольный комитет.
Это нарушает основы конкуренции. Дело то выигрышное. Странно, что этого еще не кто не сделал. Интересно, а на Луговой и за детской больницей, в пафосных домах, уже тепло???? Кто знает, чем они топятся?????
tanya (11 декабря 2012 14:49):
сегодня уже 11.12.12 а отопления как и небыло так и нет по улице стадионная д 3. замерзаем по тихоньку...
321799 (11 декабря 2012 14:57):
tanya, единственый выход для вас это идти в приемную к СД менеджеру, по крайней мере там тепло, да и как галантный мужчина он просто обязан вас обогреть......
Екатерина Гололобова (09 октября 2015 06:00):
Орджоникидзе 3г нет отопления.
Виктор Пузанков (09 октября 2015 08:43):
Ежегодная нервотрёпка по поводу начала отопительного сезона здоровья нам не прибавляет. Сколько бы мы не жаловались и не ругались-изменений к лучшему нет! Платим огромные деньги(а с учётом коэффициента повышения с нынешнего года-просто сумасшедшие суммы), а улучшения никакого! Есть предложение заслушать всех глав, начиная от городских и заканчивая мастерами ЖЭУ, ответственных за отопление и за содержание тепло и водо снабжение, по вопросу ПОДГОТОВКИ к зиме, готовности котельных города и всевозможных ТЦ к отопительному сезону, не обидев при этом и руководителя водоканала, к которому претензий не меньше! Отчёт провести всенародно, на площади, чтобы как можно больше людей услышали о "героических потугах" потугах наших НАРОДНЫХ СЛУГ, заботящихся о населении города. А заодно пригласить прокурора, чтобы послушать, как расходуются наши с вами деньги за ЖКХ!!!
Поэт Петрушка (09 октября 2015 10:11):
"Коммуналка" с каждым годом повышается, что на качестве никак не отражается. Если качество от платы не меняется, может перестать ее платить? В кошельке от этого прибавится.
А если серьезно, то каждый год одно и то же и форум под давнишней статьей тому лишь подтверждение.