Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Юлия Марьясова лично убедилась, что недоделки в домах на Водопьянова устранили

23 июля 2015 09:49

Заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова приехала в Новомосковск на улицу Водопьянова уже во второй раз, чтобы проверить все ли недоделки устранены строителями-подрядчиками в новом доме, квартиры в котором получили граждане, проживавшие многие годы в ветхом и аварийном жилье. Об этом сообщает газета "Новомосковская правда".

Напомним, что начале июня губернатор Тульской Области Владимир Груздев в торжественной обстановке вручил ключи от новых квартир счастливым новоселам. Эйфория граждан развеялась, когда зачастили летние дожди. Крыша местами дала течь, вода проникала в квартиры, портила обои и создавала в долгожданных жилищах невыносимую духоту и сырость. Тогда-то и состоялась довольно эмоциональная трехсторонняя встреча с участием депутата и главы Новомосковской администрации Вадима Жерздева с одной стороны, возмущенных жильцов с другой и прорабом строителей Арменом Апеняном с третьей.

После жарких разговоров с демонстрацией жильцами недоделок, Вадим Жерздев и Юлия Марьясова предложили прорабу-подрядчику прилюдно пообещать гражданам, что все недоделки будут устранены к 20 июля. Армен Апенян пообещал. Подрядчики обещание сдержали. Недоделки устранили, и жильцы претензий к ним больше не имеют. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии