Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Александр Рем рассказал жителям о проектах, утвержденных в городской администарции

14 марта 2015 13:47

Депутат Тульской областной Думы Александр Рем обсудил с жителями Новомосковска вопрос благоустройства дворов. Вместе с депутатом с жителями общались представители Управления городского ЖКХ, а также Управляющей компании.

Жители домов №2 и №4 по улице Молодежная проявили большой интерес к вопросу благоустройства, так как, по их словам, дороги возле их домов уже много лет разбиты практически полностью, а автомобилей с каждым годом становится все больше, потому некоторые нерадивые автолюбители, не задумываясь о соседях – детях и пожилых людях – попросту ставят машины на газон.

В ходе разговора с жильцами Александр Рем сообщил, что эти два двора будут отремонтированы летом. Работы начнутся сразу после того, как Управляющая компания сделает обход жителей с тем, чтобы последние подтвердили свое согласие с планом ремонта. Обход состоится в самое ближайшее время, чтобы успеть подготовить оставшиеся документы и приступить к работам с началом летнего сезона.

С пришедшими на встречу жителями план был согласован: определены места для обустройства и расширения парковочных карманов, прокладки новых пешеходных дорожек по прохоженным тропинкам.

Напомним, что средства на комплексный ремонт нескольких городских дворов были предусмотрены в городском бюджете (так называемые «точки роста»).

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии