Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Администрация МО город Новомосковск приобретает фронтальный погрузчик

25 января 2015 10:57

Администрация МО город Новомосковск приобретает фронтальный погрузчик.

Информация об этом появилась на сайте госзакупок. На эти нужды будет выделен 1 миллион 882 тысячи рублей.

Справка:

Фронтальный погрузчик - универсальная самоходная спецтехника, разновидность ковшового погрузчика, предназначенная для захвата, погрузки и транспортировки различных материалов, а также для выполнения карьерных и землеройных работ. Фронтальный погрузчик способен транспортировать грузы, буксировать различное оборудование на небольшие расстояния. Основным рабочим оборудованием погрузчика является ковш, закреплённый на конце подъёмной стрелы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

BonusHomoSum (25 января 2015 16:28):
Мда...
Ну, и кто тут обижался за сравнение энска с безасфальтным мухосранском?
Одна новость тут стОит другой: "украли гуся!"; "украденный гусь найден!"; "сенсация: горадминистрация покупает кетайский грейдер за 1880000 деревянных!" (ДЛЯ СПРАВКИ: очень качественная машина Caterpillar (б/у!) стоит не менее 9 000000 руб. http://goo.gl/6ATt5F)
Вопрос: мухосранск настолько богат, чтобы покупать кетайскую дешёвку? Вопрос, очевидно, риторический...
ScorpionFurious (25 января 2015 17:23):
Нет, дерево, вопрос актуальный...8)))
Итак:
Исходные данные: есть два соседа. Один из них гадит под дверь и изготавливает некую машину. Второй на одном месте вертел первого соседа и изготавливает такую же.
Пояснение: машина периодически требует обслуживания и закупки запчастей.
Обсуждение: есть ли смысл закупать у первого, который может кинуть в любой момент или лучше "синица в руке"?
Решение:
1 вариант: покупаем у первого и всячески от него зависим;
2 вариант:покупаем у второго (параллельно налаживая у себя производство данной машины);
P.S. Выбирайте...8))) А заодно подумайте: "Разве то чмо, которое использует при упоминании Вашего города высказывание ""мухосранск" хоть на секунду думал о Вашем благополучии?
P.P.S. А было ли оно (вышепросравшееся чмо) в Новомосковске? Мы же, оказывается, безосфальтные...8)))
ScorpionFurious (25 января 2015 17:30):
"безАсфальтные", разумеется...
К тому же, экстрация данного существа, а именно: "качественная машина Caterpillar (б/у!) стоит не менее 9 000000 руб." не у кого не вызывает вопросов? 8)))
Не МЕНЕЕ??? И, при этом, Б/У???
Ты, которое "ОНО", ты что жрешь то? Выплюнь быстрее 8)))
антивата (25 января 2015 18:03):
Ого, продажное очко скурпеон появился! А ты давно сам то в Новомосковске был, "сказочник". Давно наши дороги видел? Недавняя оттепель показала качество "ямочного" нано ремонта) все дороги разбиты!
ScorpionFurious (25 января 2015 18:12):
Та ну-у-у-у-у? Прям так уж и все? А не подскажешь, от какой улицы новая трасса "через мост" стартует? И куда идет?8)))
P.S. В "вашем новомосковске" я вообще никогда не был. А про "наши" ямы не тебе мне напоминать. Без бандерлогов обойдемся. Свои закапывай (пока тебя не закопали). Будь - не пукай. 8)))
антивата (25 января 2015 18:20):
Та нууууу, ну и чё новая дорога!!! Молодцы, что сделали, но городок "мухосранск" у нас не маленький, и улиц и дорог у нас много, каждый год их латают латают, а ямы как были так и остались, конечно зачем делать дороги хорошо, тогда местные "патриоты" лишат себя заработка!
ScorpionFurious (25 января 2015 18:26):
Т.е. от своего прежнего высера (про Caterpillar (б/у!) ) ты уже отказался? ...8)))
Унучек, ты же не сказал НИЧЕГО (и этим уже многое показал) на поставленный вопрос. 8)))
Ну, нельзя же так в памперсы то гадить...8)))
Кого ты хотел развести то? Меня??? Унучек, я таких уродов на "раз-два-три" сам развожу как лохов (кем ты и являешься)...8)))
Меняй их (памперсы) почаще - смердит...8)))
антивата (25 января 2015 18:36):
бабушки и дедушки в маразматическом состояние может твоим сказкам и верят)) разводчик блин)) а про грейдер согласен как ни странно согласен с тобой, зачем переплачивать, если можно ту же вещь купить дешевле, да и китайская техника сейчас не так уж и плоха. А вот то, что у нас наладят производство данной машины в этом я глубоко сомневаюсь.
BonusHomoSum (25 января 2015 18:46):
Скорпик, я думал, что ты знаком с поговоркой "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвое". о_О
Поэтому и привёл ссыль с ценою на бэушный (это совсем не означает, что он в убитом состоянии) -- Катерпиллар -- новый будет стоить других денег.
Вопрос: почему "правильный" грейдер стОит таких денег, и сколько прослужит кетайская поделка по цене киа мохаве?
P.S.
Я на тебя не в обиде за грубости -- ты интересный. ))
ScorpionFurious (25 января 2015 18:48):
Да что же ты так сливаешься то?
Ну: обосрался, с кем не бывает (со мной в детстве тоже такое было - родители рассказывали)?
А про производство не парься. Наладим. Это я тебе как инженер говорю (у вас, в какляндии остались еще инженеры?) 8)))
Запомни, каклик, нет уже пресловутого "немецкого качества". Просто - НЕТ. Как и японского и прочего другого. Есть бренд - "КАЧЕСТВО + НАДЕЖНОСТЬ + ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ".
Верь мне, каклик: не доверяй Сименсу(так популярному у вас, в какляндии), пока он на общепринятый CoDeSys не перейдет. Что это такое - у него уточни. Только не удивляйся фразам, содержащим слову "шайзе"...8)))
антивата (25 января 2015 18:59):
скурпеон у тебя наверное сдельная оплата труда)) чем больше ты произнесёшь слов "какал" "бандерлог" и т.д тем больше тебе печенек отсыпят твои партийные боссы)) слову Сименс я не удивляюсь, это слово на слуху особенно в ржд особенно на ОКТ железной дороге. ))) Пресловутого немецкого качества конечно нет) )) Депутаты из "Единой России" сидя в своих служебных БМВ , про это хорошо знают, а производство действительно можно организовать, при условии, что государство в этом производстве участия принимать не будет!
BonusHomoSum (25 января 2015 19:07):
Кто сливается-то?
Куда же оно подевалось это "пресловутое немецкое качество"? В кетай утекло, что ли? Или турки-гастеры его испохабили своими грязными руками?
Так и вижу, как немцы вместо Миле покупают Беко; вместо БМВ пересаживаются на Черри...
Продукция БСХГ, кстати, популярна во всём мире, и до обвала рупя роисянцы очень её уважали.
Но по-твоему "если не видно разницы, то зачем платить больше? (с)", а значит микроволновка Эленберг вполне заменит печь от Панаса, а телевизор под маркой ДНС будет куда как лучше последней модели Шарпа...
ScorpionFurious (25 января 2015 19:17):
1. Бонусик, я на тебя не в обиде в принципе. Ты просто мал для меня. Не обижайся, но ты просто не дорос. Вот вырастешь, выучишься - тогда и "помогешь" папе Карло. 8)))
2. Антиватничек, в том то вся и беда, что нет у меня никаких "партийных боссов)". Я вообще - беспартийный (прикинь!)8))) А государство во ВСЕХ ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОЕКТАХ обязательно должно участвовать. Закон выживания самого государства, как принцип. И не пори чушь (если так, конечно, не зовут твою девушку)8)))
P.S. Разве не государство США придумало "высадку на Луну"? Разве без государственной поддержки они транслировали (точнее - ДЕтранслировали ту ахинею голливудскую, которой поверили миллионы)? А подтверждения Да зачем?
Читай Геббельса: "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят".
Ну что же - верьте, легковерные...8))) Только на один простой вопрос пиндосы до сих пор не могут ответить: "Если ваши ребята так прыгали по Луне, то почему сейчас все остальные (включая пиндосов) выходят в космос в таких неудобных скафандрах?" ...8)))
BonusHomoSum (25 января 2015 19:29):
Американцы много чего сделали, до чего не дошли руки у сиволапых рашкованов (про голливудскую Луну, я понимаю, ты сам в это не веришь -- троллинг есть троллинг): по Марсу годами катаются их роверы и передают на Землю снимки в хай резе и кучу научных данных; тут же -- в Зазеркалье -- мега-супер-пупер новостью считается приобретение кетайского навозоукладчика. )))
антивата (25 января 2015 19:29):
Скурпион ты читал гебельса?
BonusHomoSum (25 января 2015 19:35):
Скорпик, наверное, и Майн Кампф перед сном почитывает -- заряжается на всю неделю ненавистью к украинцам, которые его когда-то чем-то обидели. ))
антивата (25 января 2015 19:37):
))))) у едерастов Геббельс давно стал настольной книгой)))
ScorpionFurious (25 января 2015 19:39):
1. Бонусик
Цитата:"...у сиволапых рашкованов..."???
Дамы и господа, по принадлежности сего существа к "Homo sapiens" вопросы есть?8)))
2. Антиватничек.
Просто - дурак. 8)))
P.S. Ну, конечно читал. И еще Шелленберга. "Лабиринт" называется. Почитай - пригодится. Мне - пригодилось. Я знаю теперь, как вести себя с такими ублюдками. И куда стрелять - тоже знаю...
BonusHomoSum (25 января 2015 19:39):
Даже Йозеф не смог бы лучше придумать про "распятого мальчика в одних трусиках".
ScorpionFurious (25 января 2015 19:50):
Да, какел, он не был настолько туп, как ты..
А про самонаводяйщийся кондиционер и самосожженых одесситов мог?
Тоже, наверное не мог бы...Но он же не ожидал, что у его вассалов могут быть такие тупые какляцкие последователи...
BonusHomoSum (25 января 2015 20:03):
"Нетупые" роисянцы с готовностью схавали добрую порцию ваты о поднятии с колен и духовных скрепах; о сакральных корсуньских землях и хитрых многоходовочках с отскоками и ничего: жужжат себе тихонько, -- аки зелёные мушки весною... ))
антивата (25 января 2015 20:04):
Вот тебе и "патриот" России))), а как же память о наших дедах погибших на войне? Как можно читать фашисткую литературу, да ещё угрожать применить то что там написано на практике!
ScorpionFurious (25 января 2015 20:18):
Мда....20 лет вам, ублюдкам, по единственной мозге то ездили - сразу и не исправишь...8)))
Память о ВАШИХ дедах увековечена в Хатыни - они там "неплохо" отличились. Жаль, что НАШИ деды оказались настолько великодушными, что ВАШИХ дедов не поставили к стенке сразу. Искренне жаль! Мы такую ошибку не повторим. Верите?!
Что, ваши ублюдошные предки, отсидев, "хероями" вдруг стали? А с какого перепугу то вдруг? Кто ваши "херои? Педерасты бандера с шушкевичем? Это да - чисто по-гейропски. Молитесь им - уродам. Они же ваши - уроды. 8))) Такие же, как и вы - УБЛЮДКИ! 8)))
p.S.Хероям-сала! 8)))
BonusHomoSum (25 января 2015 20:26):
Но, скорпик, под трёхцветным флагом воевали против своих же граждан миллионы бойцов Армии Власова. о_О
Извини, пожалуйста за то, что напомнил. ((
антивата (25 января 2015 20:26):
Хаха скурпион ты идиот)))) полный причём! ты наверное в отделе пропаганду по украине работаешь))) только тебе повод дали и ты как стишки начал выпуливать пропагандисткие штампы!!! Лучше ответь тебе не стыдно фашиста Гебельса читать? И применять его теории на практике?
ScorpionFurious (25 января 2015 20:40):
Ну что сказать...дебилы и ссыкуны - не мой уровень.
Кстати: всем посетителям сайта:
Вы прекрасно увидели, что эти два ублюдка не имеют отношения к нашему городу(про новую трассу и мост почитайте).
Поэтому знайте, когда эти (или подобные им уроды) будут пастись на любых ветках с НАШИМИ проблемами - не ведитесь (они будут ныть по-любому поводу - дай только повод). Это - каклы, мразь. Они готовы на все, чтобы переложить свои проблемы на наши плечи. Не помогайте! Пусть издыхают: собаке-собачья смерть.
ВНИМАНИЕ: Не путайте украинцев с каклами!!! Украинцы - такие же люди, как и мы, а эти...
Сами убедились, что они не в состоянии ответить на САМЫЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВОПРОСЫ. Они - не наши. Они - мразь. Так к ним и относитесь...8)))
Всем людям - всего! Каклам - издохнуть! 8)))
антивата (25 января 2015 20:52):
ВНИМАНИЕ!!! Человек под ником Скорпион читает мемуары фашистких деятелей Вальтера Шелленберга (начальник внешней разведки службы безопасности, бригадефюрер СС) и Йо́зефа Ге́ббельса, да ещё и восхищается ими, читайте пост выше! смерть фашистам!!!
ScorpionFurious (25 января 2015 20:57):
Слабо, антиватничек...Ой, как слабо...8))) В следующий раз так тупо не копируй. Посмотри, что из "твоих цитат" получилось - реальная китайская грамота...8)))
P.S. А зачем ты своим смерти желаешь? Вдруг припомнят? 8)))
антивата (25 января 2015 21:04):
а, я и не копировал, у меня рука не поднялась имя этих тварей фашистких целиком написать! Я в отличие от тебя провокатора-фашиста, косящего под патриота России, их не читал, и ими не восхищаюсь!
BonusHomoSum (25 января 2015 21:28):
> Сами убедились, что они не в состоянии ответить на САМЫЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВОПРОСЫ.
========================================================
Да ты сам на теме про кетайский сраный трактор скатился во флуд, дядя Педя.
Давай же, прыгай в него и вали отсюда скорее -- в мягкую уютную постельку, где тебя ожидают влажные сны о великой распрекрасной Россиюшке, подымающейся с колен.