Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы ринулись снимать свои накопления с банковских карт

17 декабря 2014 23:42

Как сообщают очевидцы нашему информагентству, к банкоматам Сбербанка в Новомосковске выстроились большие очереди. Жители города стоят для того, чтобы обналичить денежные средства. Вечером прокатился слух о том, что в 00:00 произойдет блокировка карт Сбербанка.

В «Твиттере» появляются записи о том, что в некоторых банкоматах уже закончились наличные. Между тем, работники банка уверяют, что это не более, чем слух. 

Вот как комментируют эту ситуацию работники Сбербанка:«Это искусственный ажиотаж. Денег в наших банкоматах достаточно. Если где-то кончаются, инкассаторы сразу привозят еще, работают практически в круглосуточном режиме».

Отметим, что такая информация появилась на сайтах из других областей. Федеральные агентства пока ситуацию не комментируют.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Васька слушает, да ест (18 декабря 2014 00:10):
Ага. Только мы уже учёные.
http://www.youtube.com/watch?v=5MbNN1dU_wc
Да учёные. (18 декабря 2014 00:45):
Как топоры не точенные.
Новомосковец (18 декабря 2014 01:02):
Уважаемые админы,не надо создавать панику.Только что(00,20)снял 10000р с банкомата.Ни каких ринувшихся не видел.Для чего Вы всё это делаете?
Любовь (18 декабря 2014 01:11):
А вот у меня сестра стояла в 22-40 в огромной очереди в банкомат, тоже услышала, что карточки заблокируют...
Екатерина (18 декабря 2014 01:38):
в 23-40 снимала, очередь огроменная
Спокойно, раисяне! Это многоходовочка... (18 декабря 2014 01:39):
А я ~ в 17:00 стоял минут двадцать в очереди к сберовскому банкомату в ТЦ Первый.
Машина денег отсыпала пятисотрублёвками, хотя её просили "выдать крупными" -- точь в точь, как в 2008-м, когда снимал 150 тыр. Правда, тогда банкоматы больше 10 тыр. сразу не выдавали: вот так пятнадцать раз карточку и пришлось засовывать -- да ещё и сотенными хорошо разбавили. Очередь много чего в мой адрес тогда сказала...)))
Екатерина (18 декабря 2014 01:47):
01-00 деньги ещё выдавались
спокоен (18 декабря 2014 12:57):
пиндосы мульку кинули, чтобы вы сами устроили ажиотаж и не хватку денег, а вы повелись
Спокойно, раисяне! Это многоходовочка... (18 декабря 2014 13:01):
Это фоторепортаж из московских магазинов электроники:
http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1457848-echo/
В Минутке, вчера вечером, полки выглядели схожим образом.
иван (18 декабря 2014 13:36):
Еще вчера кто то написал, про то что это произойдет Я сходил вечером и все снял. Правда не правда, время покажет, но лучше пусть дома лежат, и вообще банк это последнее место где следует хранить деньги!
вчерашний коммент от 21:21
http://www.nmosktoday.ru/news/society/26936/
Сняв деньги со своих счетов увы... (18 декабря 2014 16:16):
Не остановить таким способом взаиморасчёты между предприятиями и организациями.
Конечно можно частично, негативно повлиять на ход кредитования, в том числе и ипотеки. Только и всего.
Но такими действиями конечно же и очевидно будет нанесён какой то ущерб, но прежде всего самим себе. Это тоже очевидно.
Ну, а Центробанк и правительственные структуры, в целом конечно же будут изыскивать различные способы минимизации потерь. Это реальность и действительность без всяких прикрас.
Более того при возникающих таких ситуациях Госструктуры, если надо будет, просто включат на полную мощность печатный станок. Только и всего. Так было при галопирующей инфляции во времена Горбачёва.
Когда в первые у нас появились с начало двух сотенные бумажки. а в конце этой эпохи и пятисотенные.
Потом мы стали считать на миллионы.
По этой причине от того. что мы заберём все свои сбережения из банков, не только не сохраним их, но тем самым как раз усугубим сложное финасово-экономическое положение, что собственно и добиваются от нас отдельные, так называемые цивилизованные партнёры, что бы такими действиями мы сами своими руками устроили здесь смуту.
"Ларчик" то открывается просто.

бывалому (18 декабря 2014 16:34):
Бывалый, ты фееричный дурак!!!
То, что ты тут написал полная херня!!! Перестань смешитиь народ, чепушила!!!
Каклы, какелы, бАндеровцы и янкорептилойды тут совершенн ни при чем. Причем, только КРЫМНАШ и после Нового года ЮКОС-ИХ за 50 ярдов зелени!!!!!
Просто, медведпуты украли уже все.
Сейчас это стало не возможно дальше скрывать.
И это тоже совпадние, не много ли? (18 декабря 2014 16:42):
Сайт Сбербанка недоступен примерно с 15:00 мск из-за профилактических работ.
«Уважаемые посетители, в настоящее время на сервере ведутся профилактические работы. В настоящее время официальный сайт Сбербанка временно недоступен по техническим причинам», — говорится в сообщении, размещенном на главной странице банка.
http://news.rambler.ru/28389773/
Да тебя уж и дураком то называть как то... (18 декабря 2014 16:50):
Не объективно.
Скорее всего ты же мудрогей и дебилоид, только и всего.
Да, а Крым действительно наш.
А что каклы, бандеровцы, янкорептилоиды и прочая нечисть присутствует здесь в твоём лице.
Это факт.
Да от тебя наверное скоро все закроются. (18 декабря 2014 17:00):
А может не на те кнопки давишь придурок?
Да сколько же можно? (18 декабря 2014 17:52):
Уважаемые администраторы! Да сколько же можно размещать под каждыми статьями бред и белиберду одного или нескольких "грамотеев", упражняющихся в обоюдных оскорблениях и в оскорблениях простых людей, действительно нормально общающихся на этом сайте?! Или откройте специально для таких косноязычных отдельную страницу-и пусть они там хоть глотки порвут друг другу! Авось хоть так морды набьют друг другу! Потому что на большее эти"умники" не способны!!!
Чистоплюйке 17:52 (18 декабря 2014 18:03):
Любезная, дайте Бываляше порезвиться и выплескнуть дурную энергию.
Кстати, где можно на сайте почитать ваши высокоинтеллектуальные комментарии?
хаму 18:03 (18 декабря 2014 18:50):
Чем,чем а интеллектом ты увы не блещешь... Одни сплошные испражнения. Не знаю,чем там админ занят? Хотя, судя по твоей скорострельности,порой создается впечатление,что ты и админ и есть одно лицо. Открой личико то...
Для 18-03 (18 декабря 2014 19:20):
Во-первых: я-ОН, а не ОНА. Во-вторых: на форумах, где "тусуются" такие бездари и грамотеи, я стараюсь не вступать в полемики-с такими, как вы-это бесполезно. В-третьих: я, в отличие от вас, уважаю мнение людей, высказанное в уважительной форме, без издевательства над русским языком. И последнее-не надо считать себя умнее других! Есть поумнее и порядочнее вас люди!!!
Он-Она 19:20 (18 декабря 2014 19:35):
Извини гермафродит, не раглядел.
Так где же тусуются гении и грамотеи? Где можно почитать и насладиться глубиной твоих мыслей?
Для 19-35 (18 декабря 2014 19:48):
И только для вас лично:приходите в ОМВД на Дзержинского-там я вам и покажу, кто из нас гермафродит и где тусуются настоящие мужики! Это моё последнее слово!
Оно 19:48 (18 декабря 2014 20:09):
Ясно. Не. Не пойду. Много я вашему отребью денег напередовал. Особенно прошмандовке Яшкиной и другой шушере, которая уже на пенсии и с которой куда-то делась вся псинья спесь, вместе со сдачей "корочек" на гражданке.
А уж про "вежливость" и вашу глубину мыслей все знают и ржут над одинаковыми и безмозглыми протоколами, похожие как две капли воды, которые даже в судах не читают, ибо в них одно и тоже - сбор "палок" и показушная видимость, что вы чем-то занимаетесь, окромя крышевания воровской администрации, бизнесов большезвездных начальников и своей "подработкой" по оберанию граждан с контрольными закупками, продажей госномеров, шмонанию подвыпивших мужичков и многим другим, о котором ты знаешь больше меня.