Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Будет ли в Новомосковске Метро?

30 августа 2014 12:29

На страницах полулярной в социальной сети группы "Типичный Новомосковск" (Вконтакте) появилась информация,  что  в 2015-м году в Новомосковске начнут строить метро. Работы якобы планируется начать с большого котлавана на Залесном районе. В этой связи в адрес нашего информационного агентства стали поступать обращения, с просьбой разъяснить этот вопрос.

По имеющийся у ИА "Новомосковск Сегодня" информации, строить в Новомосковске метрополитен не будут. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Инженер-строитель (30 августа 2014 12:47):
Такой бред можно было и не комментировать
К стати. (30 августа 2014 12:59):
В какой стадии реализации находится проект строительства автодороги, Залесный - Комсомольское шоссе через посёлки бывших шахт?
Это не возможно, город уже банкрот. (30 августа 2014 13:05):
Вы завязывайте с наркотика, писатели, а то еще не такое может пригрезиться!!!
Хотя с точки зрения, хищений средсв бюджета, распилов и откатов, очень сладкая тема. Осуществив ее, тот кто это провернет, станет в один ряд с такими монстрами распилов, как Лужков, Батурина, Белалов, чем обеспечят себя и внуков деньгами на сотни лет вперед!!!
Теоретически всё возможно. (30 августа 2014 13:12):
К тому же как известно здесь многие годы шла добыча угля. На ряду с углём по настоящее время идёт добыча гипсового камня.
Данные два аспекта могут удешевить данный проект при строительстве.
Так как на отдельных участках под тоннели метро могут быть использованы выработки от угольных и гипсовых выработок.
Электро энергии в Новомосковске своей достаточно.
Только вопрос в другом.
Может ли Новомосковск создать такой пассажиропоток, что бы хоть через пятьдесят или сто лет окупить себя этот грандиозный проект.
Я не говорю о прибыли.
писатель (30 августа 2014 14:15):
Это в рубрику "Анекдоты"
горожанин (30 августа 2014 17:28):
Завязывайте там с "колесами",а то не соскочите...
Скорпион (30 августа 2014 17:31):
Метро - это, конечно хорошо, но, может, начнем с троллейбусов? 8)))
Мечтателям (30 августа 2014 18:18):
Город пешком обойти не сложно. А для троллейбусов надо дороги расширять....а в какую сторону?
((( (30 августа 2014 20:58):
Пусть лучше Газели-развалюхи с улиц уберут. В нормальных городах давно уже маршрутные такси большей вместимости и более удобные. А у нас власти с ИПешниками не могут справиться, которые в этой груде ржавого металлолома людей перевозят. Стыд и позор.
Delta7 (30 августа 2014 21:26):
Я эту схему нарисовал 2-3 года назад к 1-му апреля. Забавно видеть, что она ещё жива и вызывает обсуждения)))+100500
Атипичный Новомосковск (30 августа 2014 21:36):
> ...полулярной в социальной сети группы "Типичный Новомосковск" (Вконтакте)
======================================================
Не, не слышал. ))
Это жэ товарисчи 3,14здец (31 августа 2014 21:01):
Вместо желтых новостей бы про аварии у Лиона в Субботу вечером написали, где столкнулись 2115,Нексия и частично еще одна нексия,

Прибыли на место ГИБДД А0180 и еще один экипаж, пожарники стояли на парковке лиона, М313СН(Синяя была единым металлом разбит перед и зад),н217нр зацепило, опять же по памяти все буквы, и н376вр ваз 2115серого цвета!
Михаил (03 сентября 2014 10:03):
А пока на сайте публикуются такие "странные" новости, депутат от "справедливой России" предложил ввести налог НДС (18%)на международные перевозки.
Таким образом, этот налог опять бьет по людям, которые хотят за адекватные деньги получить нормальный отдых, а не драться на керченской переправе.
Вместо того, удешевлять отдых в собственной стране, они просто тупо делают отдых заграницей более дорогим.
Наталья (07 ноября 2014 20:09):
идиотирзм....