Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Во Взрослом парке может появиться светодинамический музыкальный фонтан

07 июня 2014 11:40

Новой достопримечательностью Взрослого парка может стать плоскостной светодинамический музыкальный фонтан, об этом стало известно в ходе вчерашней встречи главы администрации Вадима Жерздева с заместителем Владимиром Грицаенко.

Струи фонтана будут вырываться прямо из-под земли на 8-10 м в высоту, образуя в воздухе причудливые переплетения и красивые водные эффекты.

Так же фонтан будет иметь музыкальное сопровождение, а в темное время суток подсветка струй фонтана будет меняться в такт музыкальным композициям.


Установка нового фонтана пройдет по программе государственно-частного партнерства.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Лариса (09 июня 2014 09:41):
Лучше бы дорогу расширили на залесный или построили напрямую из пром зоны.
Эффективность была бы больше, а не стоять постоянно в пробке.
Любитель фонтанов (09 июня 2014 09:46):
на постройке фонтана можно денег больше отмыть, а дорогу можем долго ждать...
Скорпион (09 июня 2014 09:54):
Про дорогу - актуально. Полностью согласен. Просто тут имеет место программа государственно-частного партнерства, а, значит, кто-то решил вложить свои деньги. Пусть будет фонтан - в конце-концов, кому от этого хуже то?
А вот в строительство дорог частники не спешат вкладываться. Но...Москва не сразу строилась.
P.S. Любитель фонтанов, про "отмыть" только самый тупой какол еще не писал - так что: либо факты, либо признайте себя лжецом. Третьего не дано.
444 (09 июня 2014 10:39):
деньги будут отмывать это так.нам бы пивка в этот фонтан налили.да только вот сикать туда будут
Лариса (09 июня 2014 10:50):
От фонтана хуже не станет, только его в очередной раз сломают, детали сдадут на цветмет.
И деньги будут вложены без результата. на площади фонтан заливали ферри, а это центр города, что уж говорить про взрослый парк
для 444 (09 июня 2014 11:07):
главная чтоба тябя близка ни падпускали к фантану
http://cs616717.vk.me/v616717688/100e3/Bil1LTxi0Rg.jpg
Ромик (09 июня 2014 13:44):
Можно начать с освещения парка.ходить через парк на залесный не очень безопасно для здоровья
Батон (09 июня 2014 23:52):
Зачем парку супер-мега-проект с фонтаном? Чтобы там устроить новую площадку для продажи горячительных напитков под видом кафе и китайского сувенирного барахла как на всех городских ярмарках? Старый-то фонтан гор.хозяйство не смогло обслуживать - несколько лет назад в ноябре при морозе он поливал водой сталактиты и сталагмиты изо льда до тех пор, пока коммуникации не порвало.
Новая дорогая игрушка-бестолочь. А для защитников таких "безделушек" - вспомните хотя бы часы в сквере на Московской, Комсомольской - дуристика без практического применения (на каждом циферблате свое время). Тоже, поди, благоустроители продвигали как облагораживающий элемент декора Н-ска.
Батону! (10 июня 2014 00:01):
Да и правда в место фонтана надо открыть свиноферму. Лесок и травка рядом пусть пасуться! А потом их на бекон можно пустить! вот славно будет!
777 (10 июня 2014 07:40):
вода в городе ржавая, воняет,травят, врачей не хватает, а у них забота одна развлекаловка.Пора кладбище новое открывать.
житель (12 июня 2014 21:53):
Если б да кабы... А дядя Вася собирается построить в городе небоскрёб. Ура, Вася!..