Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Ростелеком» подарил жителям Новомосковска «Праздник двора»

30 апреля 2014 16:15

Тульский филиал «Ростелеком» организовал праздник двора для жителей многоэтажных домов №№8,8А,8Б на ул.Молодежная города Новомосковск, где гости мероприятия смогли познакомиться с услугами компании, получить консультацию специалистов по новым сервисам, а также заключить договоры на оказание услуг связи - высокоскоростной доступ в Интернет, Интерактивное телевидение и телефонию.

В рамках федеральной акции компании «Ростелеком» для новых абонентов интерактивного телевидения до 31 мая 2014 года можно подключить услугу «100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей». Жители квартала с радостью воспользовались этой возможностью.

Пока взрослые оформляли заявки на подключение и консультировались по услугам ОАО «Ростелеком», специалисты компании устроили настоящий праздник для детей. Ребята с удовольствием принимали участие в спортивных, музыкальных, творческих конкурсах и заслуженно получали фирменные сувениры от компании.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

мышь, отказавшаяся от бесплатного сыра (30 апреля 2014 21:40):
Подарки дарят от чистого сердца; мероприятие же, проведённое ростелекомом (за средства глупых абонентов, между прочим), всего лишь тривиальная пиар-акция - такая же, как и сотни схожих - формальная и бездушная - для галочки, но материализуемая в весьма неплохой бонус к жалованию менеджера, ответственного за подобные проекты.
Артурио (01 мая 2014 14:38):
Мышь, видимо попала в мышеловку и поэтому не приняла участие в этом Празднике двора! А зря... Увидели бы как дети получали удовольствие в развлечениях, играх, конкурсах! И стихи читали, и соревновались, и смеялись! Мероприятие было проведено именно для получения положительных эмоций у детей и жителей в целом! А для ответственного менеджера - да, это его работа, это же естественно! Спасибо Ростелекому за приятный праздник!
zalesny (02 мая 2014 21:08):
Что-то фиговы дела у них походу. Никто к ним не подключается, если столько альтернатив ихнему гамнонэту есть. Их сервис это и так сплошной цирк, а тут ещё решили и начать общение с клиентом с цирка. Понятное дело, начали с самого густонаселенного района, там думают, лошков побольше можно окучить.
молодежка (04 мая 2014 11:15):
У Ростелекома полно других услуг кроме Инета, у них же и ТВ, и телефония. И они, как федералы, должны качественно предоставлять все услуги, что собственно и делают!
роман (04 мая 2014 12:16):
Услуги они предоставляют качественно, это точно. Но вот люди, служба поддержки из прошлого века, причем каменного... когда заходишь в современный офис ростелекома и видишь одно работающее окошко с совершенно не современным оператором пропадает все желание иметь с ними дело. а операторы их телефонной поддержке ни разу не дали конкретного ответа, только отговорки и просьбы подождать еще чуть-чуть, я ждал их 2 месяца и эпопея так и не закончилась, все еще жду. а абонент я их только из необходимости, по ул. Водопьянова больше никого нет...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии