Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Летопись истории города

Пять лет со дня открытия ФОКа «Мечта»

10 февраля 2021 12:39

Сегодня исполняется пять лет со дня открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Мечта» на Вахрушевском микрорайоне города Новомосковска.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Мечта» стал частью МУДО «ДЮСШ № 2». Он предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных, учебно-тренировочных занятий и соревнований муниципального и регионального уровня, по баскетболу, гандболу, волейболу, мини-футболу, теннису, бадминтону, фигурному катанию на роликовых коньках.

Ежегодно в ФОК «Мечта» проводятся соревнования в рамках спартакиады «Возрождение». В стенах спорткомплекса в торжественной обстановке ежегодно проходит награждение знаками ГТО лучших физкультурников Новомосковска. Максимальная единовременная пропускная способность ФОКа — 51 человек. Для обеспечения качества предоставляемых физкультурно-оздоровительных услуг наполняемость групп не превышает единовременной пропускной способности ФОКа. Универсальный игровой зал оснащён новейшим напольным покрытием, спортивным оборудованием и инвентарем.

Стоит обратить внимание, что здание спорткомплекса обеспечивает доступность сооружений для маломобильных групп населения. Спорткомплекс «Мечта» стал любимым местом для горожан и особенно жителей Вахрушевского микрорайона, где они с удовольствием проводят своё свободное время. Здесь тренируются юные любители многих видов спорта, и, вполне вероятно, что мы ещё услышим их имена на российских и мировых спортивных аренах.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии