Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Особенности систем освещения для стадионов и спортивных арен

22 марта 2024 10:41
2SDnjbpqnqX

Можно заметить, что по всей России ведется активное строительство спортивных объектов. Успешно реализуются государственные и коммерческие проекты, так как спорт становится все более популярным. Но возведение спортивных площадок – это ответственная работа, так как они должны быть рассчитаны на большие нагрузки. С учетом специфики эксплуатации таких объектов подбираются соответствующие материалы, проводится укрепление опорных конструкций.

В целях безопасности, а также для обеспечения комфортных условий тщательно разрабатывается проект системы освещения. С учетом общей площади площадки или закрытых помещений рассчитывается оптимальное количество светотехники, требуемая мощность, определяются места для установки. Чаще всего при строительстве арен сегодня используются прожекторы и прочее оборудование, где источниками света выступают светодиоды. Главная причина – экономичность и эффективность в использовании. Светодиоды потребляют небольшое количество энергоресурсов, но при этом обеспечивают яркое и равномерное освещение.

Продажа светодиодных светильников российского производства

Популярность светодиодного освещения стремительно растет. Такое оборудование можно встретить в частных домах и квартирах, на большинстве промышленных объектов. Из-за высокой устойчивости к воздействию влаги и пыли светодиодные светильники оптимально подходят для освещения открытых площадок. Заказать оборудование, обладающее перечисленными выше преимуществами, можно в компании ООО «ТЕХСВЕТПРОМ». Она реализует оптом и в розницу промышленные светодиодные светильники российского производства, которые отвечают высоким стандартам качества. Производство светотехники ведется на основании государственного стандарта.

Чтобы изучить полный ассортимент доступного для заказа оборудования, пройдите по ссылке https://tehsvetprom.ru/product-tag/osveshchenie-aren-i-stadionov/ на официальный сайт поставщика. В отдельной категории представлены светильники для спортивных площадок, а также оборудование для освещения других объектов:

  • освещение для складов;
  • светильники для автозаправочных станций;
  • промышленные светильники;
  • светотехника для медицинских учреждений.

В каталоге можно изучить не только весь модельный ряд оборудования, но и технические характеристики каждой отдельной модели. Для удобства выбора и экономии времени указаны розничные цены. При покупке светильников оптом предоставляется дополнительная скидка. Воспользоваться предложением могут заказчики из любого региона России. Так как поставщик поддерживает запасы товара на складе, то гарантируется быстрая обработка входящих заявок и оперативная отправка светотехнического оборудования. Если во время выбора возникнут сложности, то обратиться за дополнительной консультацией можно к менеджерам.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии