Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Отбеливание зубов Zoom в Челябинске

10 февраля 2023 10:46
Фото: https://sahar.dental

 

Часто к стоматологам приходят пациенты и просят помочь вернуть белый цвет эмали. Все мы прекрасно понимаем, что белоснежные зубы – залог успеха. Не только девушки, но и мужчины обращаются к специалистам и получают именно то, на что надеяться.

Помочь могут только специалисты, которые располагают специальным оборудованием и имеют навык работы. Методик по отбеливанию огромное количество, но особого внимания заслуживает технология Zoom, которая позволяет получить практически 100% результат.

Отбеливание зубов Zoom в Челябинске – это отличная возможность получить белоснежные зубки и двинуться навстречу своей мечте. В нашу клинику обращаются разные специалисты и все они остаются довольны, т.к. у специалистов удается решить проблему максимально быстро.

Несколько слов о технологии

Zoom – действительно уникальная технология, которая позволяет быстро выйти на результат. Не имеет значения цвет, с которым пришел пациент. Специалисты сделают все возможное, чтобы помочь пациенту.

Но вернемся в технологии. В ее основе лежит использование специального геля, в составе которого содержится перекись водорода в больших количествах. На зубы оказывается ультрафиолетовое излучение. Пигменты эмали начинают разрушаться.

Провести процедуру без использования специальных инструментов, оборудования и препаратов попросту невозможно. На поверхность зубов наносится специальное средство, которое позволяет максимально снизить чувствительность и эмаль начинает постепенно восстанавливаться.

Отдельное внимание стоит уделить отбеливающему гелю. В продаже можно найти разные варианты. К примеру, есть гель, в составе которого не так много перекиси водорода. Подобный гель выбирают в том случае, если требуется снизить воздействие на эмаль. Но это не значит, что отбелить зубы не получится.

Есть гели, в составе которых имеется фосфат кальция. Он необходим для заполнения пустот и укрепления эмали.

Если на первых порах специалисты использовали, то оборудование, которое было у них в наличии, то сегодня используется лампа, которая была доработана. Стоматологи настраивают лампу каждый раз и учитывают индивидуальные особенности каждого пациента. И это правильное решение. Таким образом они не доводят ситуацию до разрушения пульпы.

Почему технология Zoom пользуется спросом?

У данной технологии немало плюсов. Мы выделим основные:

  1. Отбеливание зубов проходит в щадящем режиме.
  2. Удается уменьшить период гиперчувствительности. Современные технологии позволили его сократить до 12-ти часов.
  3. Современное оборудование не дает перегревать ткань пульпы.
  4. Процедура не занимает много времени.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии