Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

«Ростелеком» в десятый раз стал победителем народной премии «Тульский бренд»

20 января 2023 14:08
Фото: ПАО «Ростелеком»

 

19 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей юбилейной, десятой, премии «Тульский бренд 2023». В мероприятии приняли участие представители правительства Тульской области, администрации Тулы, руководители ведущих предприятий региона. «Ростелеком» в очередной раз признан победителем в номинации «Связь, телекоммуникации и цифровые сервисы».

«Тульский бренд» — народная премия. Лучших выбирают не экспертное жюри, а жители региона. В течение года туляки голосуют на сайте n71.ru, отвечают на вопросы корреспондентов на улицах города, а также заполняют анкеты в газете «Комсомольская правда в Туле». Горожане называют предприятия и компании, которые считают брендом территории и чьими услугами пользуются.

Николай Воробьев, председатель Тульской областной Думы:

«Тульский край уникален. Наша земля на всю Россию, да и на весь мир, издавна славилась своими брендами. Это оружие и пряники, самовары и гармошки, белевская пастила и филимоновская игрушка. Сегодня регион благодаря добросовестному труду наших земляков добился значительных успехов. Туляки умеют и любят работать. А Тульский край — земля силы и талантов. Среди лауреатов есть как крупные и известные компании, так и предприятия, которые только в начале своего пути. Все вместе они делают большое и важное дело. Благодаря им экономика России и края растет и развивается, несмотря ни на какие санкции. А это значит, у страны и региона есть достойное будущее».

Мария Шаирко, заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Гордимся, что уже десятый год подряд туляки признают “Ростелеком” лучшим брендом. Это возлагает на нас огромную ответственность, и мы стараемся оправдать доверие земляков. Совместно с региональным правительством строим цифровую инфраструктуру, которая служит фундаментом для реализации масштабных проектов в сферах образования, здравоохранения, туризма и других. Важно, чтобы современные качественные услуги связи пришли в каждый дом, не только городской, но и сельский. Так, только за последние два года оптический доступ в Сеть стал возможен для 30 тысяч домохозяйств, расположенных в удаленных населенных пунктах».

Всего услугами высокоскоростного интернета от «Ростелекома» в Тульском регионе пользуются более 180 тысяч семей, из них свыше 90% подключены по оптике. С начала года при поддержке регионального правительства провайдер охватил технологией GPON («оптика в дом») 33 сельских населенных пункта в семи районах области, а также в частном секторе Тулы. Стройка продолжается.

Оптические сети доступа гарантируют стабильно высокую скорость интернета — до 1 Гбит/с. Это позволяет подключать цифровые сервисы провайдера и без потери качества одновременно пользоваться несколькими интернет-устройствами и гаджетами.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии