Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Куда сдать одежду в Москве

02 января 2023 09:02
Фото: zkap.ru

 

Сдать вещи в Москве с пользой для себя, своего гардероба и экологии можно с помощью городского сервиса “Зеленая капля”. “Зеленая капля” с радостью примет вещи, которые вам не нужны, и даст им вторую жизнь. К примеру, вы давно уже не носите ту куртку, которую приобрели два года назад на той самой распродаже, и хорошая вещь просто пылится у вас в шкафу и кормит моль. А с помощью “Зеленой капли” эта же куртка сможет найти нового владельца!

Для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса “Зеленая капля”, подготовьте ненужные вам вещи - соберите их в мешок, и в назначенное время курьер заберет их у вас, сам спустит и погрузит в машину, ваша помощью при загрузке не потребуется. Все собранные вещи направляются на сортировку, после чего, пригодные к носке вещи пойдут на продажу в секонд-хенды. В выигрыше все: вы разберете свой гардероб, ненужные для вас вещи кто-то купит с радостью по низкой цене магазина секонд-хенд, а экология планеты скажет вам “спасибо”, ведь вы предпочли вернуть ненужную для вас вещь в эксплуатацию, а не выкинули ее в мусорку. Да, в масштабах целого города значимость этого шага кажется небольшой, но ведь это шаг к осознанному потреблению!

Важно отметить, что Зеленая капля принимает как новую, не ношенную одежду, так и бывшую в употреблении. Главное требование - чтобы одежда была в хорошем состоянии и пригодна для дальнейшего использования. После сортировки одежда пойдет на продажу, а это значит, что она должна представлять из себя ценность для потенциального покупателя. Именно поэтому нам так важно, чтобы одежда была в пригодном для носки состоянии, без видимых дефектов. Ведь вашу вещь в будущем будет использовать кто-то другой!

Сдать ненужные вещи можно как с помощью курьера, так и в пункте приема, который расположен по следующему адресу: г. Москва, ул. Менжинского, д. 15к2. Он работает с 09.00 до 21.00, ежедневно. Приходите, приносите вашу одежду. Наши сотрудники с радостью встретят вас и будут готовы помочь.

Также в рамках проекта работает целая сеть контейнеров, которая раскинулась по всей Москве. Этот способ очень удобен, так как контейнеры “Зеленой капли” есть практически в каждом районе столицы, и вы можете выбрать любой из них для сдачи ненужных вещей.

Сдавая одежду в Москве, вы делаете доброе дело, значимость которого трудно переоценить. Вы не просто избавляетесь от ненужных вещей, вы вносите свою лепту в развитие культуры осознанного потребления.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии