Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Природный оазис в комфортабельном грузинском исполнении

08 июля 2022 10:58
Фото: madloba.info

В южной части Неаполитанского залива раскинулся чудесный остров Капри – один из самых красивых и роскошных курортных островов с теплой погодой и мягким климатом, настоящий рай для любителей комфортабельного богемного отдыха на море. Сегодня Капри – это курорт, состоящий из двух небольших городков, и отличающийся сервисом кейтеринг высочайшего уровня.

На его довольно небольшой территории располагаются около шестидесяти отелей, различающихся по классу и ценовой категории. Все они предлагают своим гостям достойный уровень обслуживания. Один из таких отелей – Punta Tragara – заслуживает особого внимания своим неповторимым дизайном архитектуры и интерьера.

Это одно из тех мест на планете, увидев которое бывает сложно описать его словами. Невозможно передать той гаммы чувств, которая возникает при виде этого великолепия. Punta Tragara создает впечатление неотъемлемой части горного пейзажа, обладающей особым шармом.

Благодаря уникальному дизайну отеля, каждый номер настолько уникален, что просто невозможно найти двух похожих. Созерцание несравненной красоты ландшафта дарит посетителю настоящий восторг и ни с чем несравнимое эстетическое удовольствие.

Архитектура отеля является поистине драгоценным камнем среди подобных проектов. Удачное расположение в живописнейшем уголке природы острова Капри делает его привлекательным для туристов, кроме того, именно здесь сняты несколько кинофильмов. Отель будто бы «врезан» в скалы знаменитых утесов Faraglioni и «смотрит» прямо на синюю гладь Средиземного моря.

Необычный и уникальный в своем роде дизайн здания принадлежит гению архитектуры Le Corbusier. Стиль исполнения отличается смелостью и дерзостью в гармоничном сочетании с великолепием естественного пейзажа моря и скал.

В каждом апартаменте царит роскошь и комфортабельная обстановка. Каждая из комнат является воплощением невероятной красоты и гармонии с природой. Удивление вызывает неповторимость и уникальность интерьера каждого номера, способная удовлетворить потребности доже самого искушенного и требовательного постояльца.

Кажется, что яркие, теплые лучи средиземноморского солнца пронизывают все пространство отеля, отражаясь в бирюзовой глади моря. Интерьер восхищает гладкостью и плавностью линий. Эксклюзивная дизайнерская мебель и текстиль различной фактуры создают ощущение комфорта и легкости настроения. Здесь отдых любого посетителя станет по-настоящему роскошным и незабываемым.

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии