Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Какие каблуки носят в 2023 году

06 января 2023 10:02
Фото: st2.tsum.com

 

Что вы оцениваете в первую очередь, когда покупаете обувь: комфорт, качество или всё-таки внешний вид? Может быть, мужчины засомневаются, услышав такой вопрос, но девушки ответят без раздумий. Когда мы выбираем стильные женские туфли, на первый план выходят цвет, декор, форма носка и каблука. Остальное вторично.

О каблуках и пойдёт речь: какие считаются самыми модными в 2023 году?

Низкие

Просим девушек, которые выбирают высокие шпильки в любой ситуации, не паниковать — это лишь один из множества трендов. Но некоторые женщины точно ему будут рады.

Невысокие каблучки отлично подходят для образов на каждый день: ходить на них удобно, ноги не устают. И это абсолютно не в ущерб изяществу и элегантности. Самыми популярными видами обуви такого плана летом 2023 года будут классические лодочки и мюли. А самая модная форма низкого тонкого каблучка — рюмочка.

Устойчивые

Вы не поверите: можно купить туфли на каблуке, и чувствовать комфорт, как будто на вас надеты кроссовки. Для этого достаточно выбрать актуальный устойчивый каблук. Он отлично сочетается с круглым или квадратным мысом, которые тоже на пике популярности в нынешнем сезоне. В такой обуви вы проходите весь день и не почувствуете усталости.

Высокие шпильки

А как же без неё? Она незаменима, когда нужно создать праздничный образ. Каждый день её носят самые смелые девушки, которые любят находиться в центре мужского внимания.

Дизайнеры рекомендуют привлекать это внимание не обилием декоративных элементов, а сдержанной элегантностью. Шпилька сама по себе уже яркий акцент. Пусть туфли будут самыми простыми: без декора, однотонные, из гладкой качественной кожи.

Венские

Встречается в балетках, оксфордах, лоферах и в мужской обуви. Он очень широкий при высоте не более двух сантиметров. Такой каблук поддерживает стопу в анатомически верном положении.

Танкетки

Если ищете компромисс между элегантностью высокого каблука и удобством венского, выбирайте туфли на танкетке.

Прозрачные

Каблучок из прозрачного пластика создаёт очень необычные эффекты: смотрится невесомо, а дама будто на цыпочках идёт, как балерина, или парит в воздухе.

Фантазийные

Чего только не увидишь на модных подиумах! Нам встречались каблуки в форме:

·                     воздушного шарика,

·                     пирамиды,

·                     губной помады,

·                     молнии,

·                     логотипа бренда-производителя и в других, самых невероятных, формах.

В подобной модели вы будете выглядеть либо свежо и смело, либо смешно. Зависит от образа в целом и от вашей уверенности в себе.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии