Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать платье на лето 2023?

17 февраля 2023 15:16
Фото: https://i.ibb.co/hDPMXTf/image1.png

Наконец-то мы чувствуем “дыхание” лета и теплых дней становится все больше. Поэтому многие модницы уже активно занялись обновлением своего гардероба к летнему сезону. Ну и как же летом можно обойтись без такой прекрасной и женственной одежды, как платье?

Сегодня платья стали очень актуальными и востребованными. Ведь многие девушки уже пресытились ношением брюк и решили выбирать для себя более женственные образы. Сарафаны с пышными юбками, платья в пол, платья миди или мини, комбинации, туники и множество других моделей становятся все более востребованными среди клиентов многих брендов. И это не удивительно. Ведь купить брендовое платье - отличное решение не только для ношения летом. Платья прекрасно подходят и для осени, весны, зимы. Главное - выбрать подходящую модель и другую одежду в комплект. 

Какие платья будут актуальными этим летом?

Лето - это пора сочных красок и оголенных силуэтов. Поэтому в этом сезоне будут актуальными платья с ярким цветочным принтом, с оголенными плечами или разрезами выше колена. 

И, конечно же, большинство современных моделей платьев прекрасно будут сочетаться практически с любой обувью и аксессуарами. Дополнить образ можно будет небольшой сумочкой контрастного цвета, стильной шляпкой или панамой. Для платьев в спортивном стиле можно подобрать бейсболку.

Также эти летом актуальными будут платья с объемными рукавами в стиле “бохо” или “волан”. Такие платья можно можно носить с босоножками на низком ходу, надевать мюли или босоножки на танкетке. 

Где найти хороший выбор платьев на лето?

Если Вы хотите приобрести красивое платьице для лета в яркой расцветке или, наоборот, в более пастельных тонах, короткое, длинное или миди, мы подскажем Вам, где можно найти широкий ассортимент платьев самых актуальных моделей.

Купить брендовое платье в Москве или с доставкой по всей стране можно в интернет-каталоге бренда MATÜ. Одежда от этого известного российского бренда отличается особым стилем и вполне оптимальными ценами. Более того, весь ассортимент бренда состоит из самых актуальных моделей, которые дизайнеры бренда разрабатывают собственноручно. Познакомиться с брендом MATÜ можно в официальном онлайн-каталоге или в шоуруме в Москве. 

Ссылки на фото:

https://i.ibb.co/hDPMXTf/image1.png

https://i.ibb.co/hDFZ33Y/image2.png

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии