Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Онлайн-игры для компании

04 февраля 2023 11:02
Фото: materials.mozgo.com/quizmaterials/419272/kB8cz8qkFEr7eoQA.png

 

PartyStore – развлекательный маркетплейс, который предлагает своим пользователям серию игр, которые позволят весело и познавательно провести время в компании друзей и родных https://partystore.games/. Игры устроены таким образом, что все участники игрового процесса могут взаимодействовать. Игрок получает вопрос и должен на него ответить. Найти ответ на вопросы можно разными способами. Кто-то ориентируется на собственные знания, кто-то решает задачи логически, а кто-то работает командой.

Если ответ был дан правильно, то команда получает 1-н балл. За неправильный ответ очки не назначаются и не отнимаются. Игроки должны найти ответ примерно за 25-ть секунд. Если игра командная, то можно совещаться, предлагать разнообразные варианты.

Что касается вопросов, то они самые разные и каждому игроку будет интересно. Не имеет значения, сколько игрокам лет и чем они занимаются, можно выбрать наиболее подходящее направление. Вопросы могут содержать музыкальный фрагмент или видео, а также картинки. Отдельного внимания заслуживает блиц-формат. Подобная игра ограничена временем и искать ответы на вопросы нужно максимально быстро.

Ответы не звучат в пустую. Игроки могут скачать специальные игровые бланки и распечатать перед игрой. Если не получилось распечатать, то можно просто раздать листочки, на которые будут записываться баллы.

Многих игроков интересует сколько длятся игры. К примеру, если выбрать мини-игру, то она продлится 15-ть минут. Но многих интересует именно классической формат. Такая игра продлится 50-т минут. Если выбрать формат ХХL, то игра займет не меньше 80-ти минут. На такие игры обращают внимание руководители компаний, которые хотят провести тимбилдинг.

Продолжительность игры во многом зависит от количества людей, которые решили принять в ней участие. На ход игры никаким образом не может повлиять человек. Все выстраивается автоматически. Но если нужно игру остановить, то стоит кликнуть на паузу. Также можно вернуться к предыдущим эпизодам или перейти к следующему вопросу. Игроки могут задавать темп игры и подобрать подходящий формат.

Популярные категории

Платформа готова предложить пользователям больше 600-т игр. Особого внимания заслуживает категория «Обо всем». Игра имеет несколько туров и содержит не только текстовые вопросы, но и вопросы с видео и картинками.

Не менее популярна игра, которая носит название «Для детей и их родителей». Играть можно не только со школьниками, но и с детками, которые еще только собираются в школу.

Игра «Русские народные сказки» позволит перенестись в сказочный мир и почувствовать себя персонажем одной из самых известных сказок. А вот любителям поковыряться в земли и отдохнуть на свежем воздухе можно запустить игру «Дачная». 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии