Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества аренды строительной техники и оборудования

03 февраля 2023 09:06
Фото: https://kitstroy.one

 

При реализации крупных строительных проектов никак не обойтись без использования спецтехники. Однако возникает вопрос, что лучше - арендовать строительное оборудование и технику или приобрести в собственность.

Преимущества аренды спецтехники

Аренда строительного оборудования стала популярным вариантом для строительных компаний благодаря своим преимуществам:

  • Исключает необходимость крупных капитальных вложений на покупку спецтехники.
  • Отсутствие амортизационных расходов: обслуживание и ремонт специального оборудования может быть дорогостоящим. В случае с арендованным оборудованием все расходы на обслуживание берет на себя арендодатель.
  • Позволяет строительным компаниям постоянно обновлять свой автопарк новейшими строительными машинами и оборудованием, не неся расходов на регулярную закупку нового оборудования.

Еще одним преимуществом аренды строительного оборудования является то, что она зачастую более гибкая, чем покупка. Строительные проекты часто имеют различные потребности в оборудовании, и аренда позволяет компаниям получить оборудование, необходимое им на время реализации проекта. Кроме того, арендные компании часто имеют более широкий выбор оборудования, что означает, что компания может выбрать подходящее оборудование для работы без необходимости идти на компромисс.

Аренда строительного оборудования может быть лучшим вариантом, чем его покупка. Это исключает крупные капиталовложения, затраты на хранение и обслуживание, а также предлагает большую гибкость и более широкий выбор оборудования.

Где можно оформить технику в аренду в Краснодаре

Компания «KIT STROY» выходит на рынок Краснодара и открывает новый офис по адресу Кубанская Набережная 37.

Автопарк компании охватывает широкий спектр строительной техники, включая экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, автокраны, автобетоносмесители, самосвалы. Вся техника регулярно обслуживается, что обеспечивает максимальную эффективность и безопасность.

«KIT STROY» предлагает частным клиентам и строительным фирмам гибкие условия аренды и конкурентоспособные цены. Компания готова к долгосрочному сотрудничеству.

На официальном сайте «KIT STROY» можно оставить заявку на аренду и рассчитать стоимость, попросить помощи в выборе техники, подходящей для ваших нужд. Менеджеры готовы помочь и ответить на вопросы в любое время, компания работает ежедневно, без перерывов на выходные и праздники.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии