Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Коммутаторы QTECH

11 февраля 2023 13:14
Фото: goszakupki-it.ru

Для того, чтобы современные отрасли промышленности функционировали правильно и на нужной мощности, нужно установить качественное оборудование, которое будет справляться со всеми поставленными задачами. Огромную роль в процессе также играет и своевременный обмен информацией.

Промышленные сети создаются в каждой отрасли и «узлами» в этих отраслях выступают коммутаторы. Подробнее об этом можно узнать тут.

Коммутаторы нужны для того, чтобы обеспечить надежное взаимодействие между различными структурами. Если коммутатор подобран правильно, взаимодействие будет быстрым и проблем в процессе эксплуатации не возникнет.

QTECH – коммутаторы, которые действительно заслуживают внимания

Каждая отрасль промышленности требует того, чтобы было качественное и отказоустойчивое оборудование, которое позволит выстроить систему, которая будет отлично работать. И если нужно подобрать коммутатор, то обязательно стоит обратить внимание на варианты, которые предлагает компания QTECH.

Эти устройства разрабатываются по уникальной технологии, и специалисты делают все возможное, чтобы оборудование работало отлично и без каких-либо ошибок. На них обратили внимание многие и после установки пользователи отмечают, что показатели сетей стали намного лучше.

Стоит отметить, что подобные коммутаторы предназначены для организаций, которые хотят защитить свои сети на объектах. Если ведутся работы по усовершенствованию сетей и их стараются защитить от внешних неблагоприятных воздействий, то лучше вариант не найти. Коммутаторы нового типа – это усовершенствованные модели, которые отлично справляются со всеми возложенными на них задачами.

Новинка была оценена специалистами. В процессе разработки применялись современные решения. В результате разработчикам удалось добиться того, что уровень потребления электроэнергии снизился до минимальных показателей. Стоит также сказать несколько слов про порты. В этой серии есть модели, которые могут похвастаться набором гигантских портов, а также наличием оптических, которые позволяют устанавливать SFP модули.

Обращать внимание также стоит на то, что этот коммутатор относится к промышленным. Для того, чтобы он нормально работал, требуется постоянное напряжение, которое равно 48В.

Конструкция устройства продумана до мелочей. В процессе работы система учитывает разнообразные отраслевые особенности, которые входят в категорию специфических. Также стоит отметить, что такие коммутаторы используются в разных отраслях. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии