Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как носить украшения?

01 февраля 2023 10:15
Фото: equipjewelry.ru

Без украшений стиль современной женщины сложно назвать законченным и продуманным. Именно те из них, кто знают толк в подобных предметах, могут считаться настоящими модницами и претендовать на то, чтобы называться знатоками стиля. Следует также принимать во внимание, что ежегодно мода меняется, а значит, появляются не только новые тренды в одежде, но и новые дизайнерские украшения.

И проблема заключается не только в том, чтобы правильно выбрать подходящий аксессуар. Более серьезная задача состоит в том, чтобы понимать, куда и что можно одевать. Вы когда-нибудь обращали внимание, как их сочетают некоторые представительницы прекрасной половины человечества? Что бы они не одели, они всегда будут выглядеть изысканно, стильно и просто умопомрачительно. Это одна из женских способностей, которой, скорее всего, нельзя научиться, как, например, невозможно научиться петь, если у тебя нет голоса или слуха. Однако, порыскав в Интернете и приобретая дизайнерские украшения со скидкой, можно получить некоторые навыки в этих вопросах и научиться это делать, особенно если есть интерес в этой области.

Есть два основных правила, которые надо соблюдать, чтобы аксессуары были, что называется, в тему. Первое – это их сочетание между собой. Вы не можете одеть современные модерновые сережки и дополнить их классическим кольцом или браслетом, который подходит для похода в оперу. Второе – то, что вы оденете поверх одежды, должно дополнять стиль самой одежды, а не противоречить ему. Аналогично предыдущему примеру, если вы одеваете джинсы и спортивную куртку, изделия из жемчуга или со сверкающими камнями будет совершенно неуместно. Даже если вы когда-нибудь увидите подобное на неделе высокой моды (а там, как известно, возможно все, и даже немножечко больше), никогда не поступайте подобным образом.

Чему можно и нужно научиться, так это осознанию того, какое украшение подойдет к платью, какое - к спортивному костюму, а какое разбавит сухой деловой рабочий стиль. Есть еще одно правило – если наряд неброский, украшение может быть разноцветным. Действует оно и в обратном направлении: если вы одеваете яркий наряд, в котором уже сочетаются несколько цветов, то аксессуары должны быть как минимум однотонными, а как максимум – нейтральных, неброских цветов.

Конечно, можно закупать украшения оптом, выделив под них отдельное место в вашей гардеробной, однако лучше, если приобретения будут продуманными, а покупаемые аксессуары – уникальными и неповторимыми.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии