Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Тульскому бизнесу рассказали о мерах поддержки

23 января 2023 10:13
Фото: tularegion.ru

21 января в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась встреча представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства с бизнес-сообществом региона. Об этом сообщает официальный портал правительства Тульской области.

«По поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина большое внимание уделяется поддержке и развитию предпринимательства. В регионе действует широкий перечень мер поддержки для бизнеса. Подобные встречи позволяют оценить их актуальность и эффективность, обсудить проекты и предложения предпринимателей и помочь им в дальнейшем развитии», – прокомментировал министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.

В Тульской области выстроен конструктивный диалог с предпринимателями посредством различных каналов коммуникации: от личных встреч до общения по горячей линии, в соцсетях и телеграм-каналах.

В режиме одного окна поддержку малым и средним предпринимателям оказывает центр «Мой бизнес». Корпорация развития и поддержки Тульской области персонально взаимодействует с инвесторами. Сопровождением экспортеров занимается Центр поддержки экспорта. Фонд развития промышленности Тульской области (ФРП) предоставляет льготные займы промышленным предприятиям региона на проекты по разработке и внедрению перспективных технологий, производству новой конкурентоспособной и высокотехнологичной продукции. Бизнес-гид обеспечивает муниципальные меры поддержки. Общественная организация «Деловая Россия» активно продвигает интересы бизнес-сообщества и взаимодействует с органами власти.

Предприниматели могут сообщить о проблемах и получить консультацию по всем мерам поддержки в центре «Мой бизнес» по телефону горячей линии: 8-800-600-777-1. Дополнительная информация здесь: https://мойбизнестула.рф/.

Сайт Фонда развития промышленности Тульской области: https://frp71.ru, контактный телефон: +7 (4872) 77-05-05.

Горячая линия Центра поддержки экспорта: +7 (4872) 25-98-33. Подробнее на https://www.export71.ru/.

АО «Региональная Корпорация развития и поддержки Тульской области»: + 7 (4872) 338-008. Портал корпорации: https://invest-tula.com/.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии