Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Обучение профессии сметчика на Курсбург.ру

06 января 2023 16:36
Фото: courseburg.ru

В строительной сфере довольно востребована профессия сметчика. Работать сметчиком можно уже учась в университете. Высшее образование для этой профессии обязательно, как обязательно и знание смежных сфер – профессий бухгалтера, инженера.

Пройти онлайн курсы сметчиков можно благодаря нашему сайту Курсбург. У нас на courseburg.ru представлены самые разные варианты курсов в Москве. Сметчики могут отличаться по специализации, так что вариантов курсов довольно много.

Например, через наш сайт вы можете забронировать участие в таких курсах: «Ценообразование и сметное дело в строительстве с применением ПК SmetaWizard», «Сметное дело в строительстве с применением ПК Гранд-Смета», «Слаботочные системы», «Порядок расчета стоимости проектных и изыскательных работ», и многое другое.

У нас есть программы обучения как для новичков, так и опытных сметчиков.

Обучение сметчиков в Москве – это очень перспективно. Вы сможете освоить новую профессию, пополнить свои знания и сразу же приступать к профессиональной деятельности, получая хороший доход.

Особенности профессии

Главное отличие профессии сметчика в том, что её не учат в вузе. Обычно те, у кого уже есть какая-либо строительная специальность, заканчивают специальные курсы. Именно на них можно узнать основы сметного дела.

Сметчик рассчитывает, во что обойдутся по цене строительные работы или реконструкция здания. Он должен знать, сколько стоят те или иные стройматериалы, их доставка, сколько уходит на зарплату строителям и многое другое.

Сметчик также должен знать, как используются стройматериалы, как выполняется график работ, как происходят расчеты с поставщиками.

По сути, он должен хорошо владеть профессией и строителя, и бухгалтера, должен уметь хорошо считать. Курсы сметчиков в Петербурге онлайн, представленные на нашем сайте, помогут овладеть профессией в полной мере.

Сметчик может быть как экономистом, так и сметчиком-инженером. Хотя эта сфера строительства считается мужской, но работают сметчиками в основном женщины.

Предлагаем вам закончить наши курсы. У нас есть программы от нуля до профи.

Наши преимущества

На нашем сайте courseburg.ru собраны курсы по самым разным направлениям. Это и творческие онлайн курсы: рисование, вокал, актерское мастерство, шитье, флористика, курсы кондитеров, фотография. Есть у нас и различные тренинги для карьерного роста и саморазвития.

Можно у нас и найти бизнес-курсы, по созданию сайтов, работе в Инстаграм и многое другое.

Через наш сайт можно связаться с самим преподавателем. С ним можно обговорить удобное время прохождения курсов, а также обсудить другие вопросы.

Также для вас программы обучения дизайну, смм, в сфере красоты, и многое другое. Ждем вас у нас на сайте Курсбург.ру!

Реклама. CourseBurg
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии