Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Среда, 01 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Эффективные домашние велотренировки вместе с Orlauf Ambi

29 октября 2022 17:13
Фото: sun9-47.userapi.com

Одним из самых дорогих велотренажеров считается Expresso Fitness S3 Novo. Его стоимость — более 3400$. Несколько тысяч долларов, Карл! За велосипед, на котором ты даже с места сдвинуться не можешь! Но оставим эмоции. Велотренажер, безусловно, полезная вещь. Он поможет держать мышцы в тонусе, похудеть, увеличить выносливость, снять стресс, улучшить состояние нервной и сердечно-сосудистой систем. Но неужели удовольствие и здоровье стоят так дорого?!

С вопросом, можно ли купить велотренажер для дома небольшой стоимости и с хорошим возможностями, мы обратились в лучший в Санкт-Петербурге шоурум беговых дорожек. Мы выбрали для консультации этот магазин, потому что у ФитнесЛук более 2500 хороших отзывов на Яндекс.Маркете — оценка покупателей 4,9/5. В этом спортивном гипермаркете огромный ассортимент тренажеров для дома, честные цены, выгодные условия покупки и бесплатная доставка до дома. Все тренажеры продаются с официальной гарантией от производителей. К покупкам здесь дарят ценные подарки, а также всегда есть выгодные акции и предложения со скидками.

Как рассказали в FitnessLook, в магазинах, конечно, есть очень дорогие тренажеры с большим функционалом. Как правило, их выбирают профессионалы Но и среди доступных велотренажеров есть немало моделей, которые отлично подойдут для домашних тренировок. Пример такого тренажера — Orlauf Ambi. Хотя это недорогой велотренажер, производитель реализовал в нем все функции для результативных тренировок.

Мы изучили технические характеристики Orlauf Ambi, почитали отзывы о нем в интернет-магазинах, протестировали и сделали несколько выводов. Далее — подробно и по пунктам о наших выводах. 

1.  Тяжелый маховик Orlauf Ambi

За нагрузку и плавность хода педалей в велотренажере отвечает маховик. Чем он тяжелее, тем выше качество тренировки. У Ambi вес маховика 9 кг, это очень хороший показатель для домашних моделей. Для сравнения, в ценовом диапазоне, к которому относится Ambi, средний вес маховика 7 кг. 

Тяжелый маховик — одно из главных преимуществ велотренажера. За небольшую стоимость вы получаете тренажера для тренировок средней и даже высокой интенсивности.

2.  Велотренажер доступен практически любому пользователю 

Ambi рассчитан на пользователей весом до 120 кг. Сиденье регулируется по высоте и расстоянию от руля. Поэтому на тренажере может заниматься человек практически любого роста и комплекции.

Сиденье широкое, эргономичной формы. При правильной посадке даже во время длительных занятий в пояснице не чувствуется напряжение.

На педали стопа надежно фиксируются ремешком, который можно затянуть туже или слабее. Педали рифленые, что улучшает сцепление с кроссовками.

3.  Orlauf Ambi можно поставить где угодно

Система нагружения велотренажера магнитная. Ее преимущество — тренажер не нужно подключать к сети, то есть Orlauf Ambi не зависит от того, есть ли рядом розетка: его можно поставить в любую комнату, даже на балкон, если он защищен от дождя, снега и влажности. Предусмотрено 8 уровней нагрузки, который меняются с помощью специального рычага.

Благодаря системе нагружения велотренажер работает бесшумно. Поэтому вы не помешаете соседям и домочадцам, даже если будете заниматься поздно вечером.  

4.  В тренажере много продуманных деталей

Orlauf Ambi — пример того, как производитель заботится о комфорте пользователя:

  • Широкие опоры тренажера гарантируют его устойчивость при интенсивных тренировках;
  • На консоли есть полочка для смартфона;
  • На руле есть сенсорные датчики пульса, которые помогают отслеживать свое состояние во время тренировки;
  • Чтобы следить за показателями тренировки — пульсом, расстоянием, потраченными калориями и скоростью, — есть консоль, которая работает от батареек. 

Велотренажер выглядит строго, исполнен в лаконичном черно-серебристом цвете. Он подойдет даже для небольшой квартиры благодаря компактным размерам: его длина - 86 см, ширина - 45 см. 

5. Наше мнение о доступном велотренажере Orlauf Ambi

По нашему мнению, Orlauf Ambi оправдал положительные отзывы. Он недорогой, при этом мощный, безопасный и удобный. Для домашнего велотренажера и эффективных тренировок его функций вполне достаточно. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии