Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Mirror Group - комплексный градостроительный анализ самого высокого уровня

11 октября 2022 12:00
Фото: mirrorgroup.ru

Проведение качественного и тщательного градостроительного анализа обеспечит современная архитектурная компания Mirror Group. Специалисты предприятия выстраивают свою работу с учетом особенностей территории, предпочтений горожан, расположения таких объектов, как охраняемые зоны, архитектурные и исторические памятники. В процессе анализа компания взаимодействует с городскими властями и строительным департаментом. 

Какие мероприятия проводятся при градостроительном анализе

Комплекс тщательных исследований, необходимых, чтобы реорганизовать определенную территорию, называется градостроительным анализом. Процесс включает следующие этапы: 

  • Изучается генеральный план строительства. Специалисты предприятия получают информацию о скором строительстве различных объектов, рассчитывают приблизительное количество пешеходов и транспорта, которые появятся в данной зоне.
  • Проведение социологических опросов. Аналитики изучают спектр потребностей и желаний граждан, проживающих и работающих в данной местности. 
  • Анализ истории. Изучаются архивные документы для определения идеологической и исторической ценности района. 
  • Изучение экономики. Градостроительный анализ позволяет понять, насколько экономически целесообразна реорганизация местности. 
  • Исследование социальной и культурной сферы. Изучаются стандартные маршруты передвижения жителей, возможности для туризма и развития социальной инфраструктуры. 
  • Геоанализ. Собирается полная информация о количестве проживающих в районе граждан, плотности заселения и множество других данных, что дает возможность удачно позиционировать объект и повысить удовлетворенность людей. 

В детальном отчете будут в полной мере освещены технические и экономические параметры территории.

Для чего необходимо проведение градостроительного анализа 

Комплексное качественное благоустройство определенной территории невозможно без предпроектных работ и ряда тщательных исследований. С их помощью выявляются преимущества и недостатки района, который будет застроен. Полученная информация дает возможность сформировать перечень работ, которые необходимы, чтобы эффективно модернизировать территорию и оптимально использовать землю. Современные методики, использующиеся при градостроительном анализе, необходимы для формирования максимально интересной концепции обустройства местности и выполнения функционального зонирования. Кроме всего комплекса мероприятий, для этого опрашивается и местное население. 

Заказ градостроительного аудита

Цена комплексного анализа зависит от:

  • вида объекта, который планируется построить;
  • площади застраиваемого района;  
  • расположения территории.

Градостроительный анализ будет проведен в срок от 1 до 3-х месяцев. Чтобы оперативно получить компетентную консультацию опытных специалистов компании, следует обратиться к ним в телефонном режиме.

Mirror Group – эталон качества и надежности

Mirror Group – современная компания, которая профессионально благоустраивает различные территории, занимается проектированием объектов и специализируется на строительно-монтажных работах.

Мастерская, прежде всего, гордится своей командой единомышленников, которые разрабатывают максимально эффективные решения и воплощают в жизнь самые амбициозные строительные проекты.

Основной приоритет компании – создание комфортной и безопасной городской среды, а также формирование безупречного качества жизни. И у мастерской это получается за счет индивидуального подхода и полного погружения каждого специалиста в работу.  

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии