Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Компания «МеталлПрофиль» - широкий ассортимент и низкие цены

11 октября 2022 10:40
Фото: kemerovo.metallprofil.ru

Компания «МеталлПрофиль» производит разные виды продукции из металла. Здесь вы можете купить: металлочерепицу, алюмочерепицу, профилированный лист, водосточные системы и многое другое.

Предприятие изготавливает изделия из качественной стали, либо стали с полимерным покрытием. Приобрести эту продукцию в Кемерово можно в магазине производителя компании МеталлПрофиль на сайте kemerovo.metallprofil.ru.

Филиалы компании есть не только в Кемерово, но и других городах России. Ассортимент очень обширен. Вы сможете подобрать для себя то, что вам нужно.

Особенности металлического штакетника

Для оформления заборов нередко используют металлический штакетник. Купить его вы также можете на сайте kemerovo.metallprofil.ru.

В чем же преимущества этого материала? И почему многие предпочитают выбирать именно его для своих заборов? Забор несет в себе декоративную функцию. В то же время он защищает участок от посторонних глаз, делает территорию около загородного дома приватной.

Металлический штакетник изготавливается из листовой стали. Используются стойки и поперечные направляющие. Конструкция напоминает привычную ограду из дерева. Размеры и параметры забора из металлического штакетника могут быть разными. 

Компания продает металлический штакетник с полимерным, либо цинковым покрытием. При необходимости вы легко можете подобрать цвет, который подойдет именно вам. Забор из металлического штакетника выбирают по нескольким причинам. Он прочный, долговечный, устойчив к механическим воздействиям, легко монтируется.

Также особенность такого забора в том, что металлический штакетник можно сочетать с кирпичом или деревом. Еще металлический штакетник не выгорает на солнце и не гниет, что очень хорошо. Такой забор прослужит вам много лет.

На производстве используют для изготовления штакетника:

  • качественную сталь;
  • полимерное покрытие;
  • современное оборудование.

В ассортименте представлен штакетник для ограждений разных цветов: зеленый, синий, белый, коричневый и другие варианты.

Почему именно эта компания                    

«МеталлПрофиль» - это не только компания с многолетним опытом работы. Это еще и лидер по производству металлических изделий  в России. Отличается высоким качеством материала, при этом цены невысокие. Именно это позволяет компании удерживать ведущие позиции среди других производителей.

На производстве контролируется выпуск продукции на каждом этапе. Предоставляется длительная гарантия на весь ассортимент.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии