Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Выбираем межкомнатные двери: на какие критерии обратить внимание?

11 октября 2022 09:07
Фото: vsedveri71.ru

Масштабный ремонт не может пройти без замены межкомнатных дверей. Даже если хозяева ремонтируют только одну комнату, они должны быть готовы к тому, что менять придется дверь. Здесь можно найти различные модели межкомнатных дверей по разумной цене. К тому же в ассортименте представлены и металлические двери.

Подобрать качественную межкомнатную дверь не так просто, как кажется. Особенно если квартира большая и монтаж будет осуществляться во всех комнатах. Наш интернет-магазина в Туле предлагает двери на любой вкус и размер кошелька. Установка проводится высококвалифицированными специалистами, которые прекрасно понимают, что от них требуется.

«Идеальные» межкомнатные двери – какие они?

Мы уже говорили о том, что выбирать стоит внимательно. Что касается дизайна, то в этом случае стоит либо проконсультироваться со специалистами, либо изучить их рекомендации.

Не стоит покупать в каждую комнату разные двери. Они должны быть одинаковыми. Единственное, чем они могут отличаться, так это стекла. Межкомнатные двери должны сочетаться с общим стилем, который выбрали хозяева.

Все мы прекрасно понимаем, что межкомнатные двери отличаются не только по дизайну. Конструкция может быть разной и на этот критерий стоит обращать внимание в обязательном порядке. К примеру, если дверь предназначена для ванной или туалета, то лучше всего выбрать модель без стекол. Стеклянные модели могут подойти для кухни. Раздвижные двери – идеальное решение для маленьких квартир. Двери купе хоть и появились давно, но популярностью они стали пользоваться относительно недавно.

Итак, чтобы выбрать качественную и красивую дверь, которая идеально впишется в интерьер, стоит обратить внимание на советы специалистов:

  1. Двери, которые будут установлены в гостиной, должны пропускать свет и не заслонять мебель. Зачастую, их оставляют открытыми, чтобы вход в комнату всегда быть открыт. Для этого случая отлично подойдут складные (книжка) модели.
  2. В спальню лучше купить модели, которые отличаются высоким уровнем звукоизоляции. Что касается замка, то лучше его поставить, чтобы появилась возможность уединиться в своей комнате.
  3. Дверь на кухню должна быть не только красивой, но и не требовать какого-то особенного ухода. К тому же, она должна плотно закрываться, чтобы запахи не распространялись по всей квартире. Многие специалисты считают, что идеальным вариантом будет ПВХ-модель или двери, которые можно красить.
  4. В детскую комнату стоит устанавливать такие двери, которые будут изготовлены из экологически чистых материалов и иметь антивандальную защиту. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии