Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества суррогатного материнства

10 октября 2022 09:30
Фото: embrymama.ru

Суррогатное материнство https://embrymama.ru/city/novomoskovsk/ - репродуктивная методика, которая позволяет бездетным парам стать родителями. Суть этой методики заключается в том, что стороння женщина вынашивает ребенка, который генетически принадлежит бездетной паре.

Оплодотворение клеток происходит в лабораторных условиях. Специалисты лаборатории создают условия, которые максимально приближены к естественным. После того, как сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, эмбрион пересаживается женщине, которая и будет выступать в роли суррогатной матери. Весь процесс беременности женщина находится под наблюдением специалистов.

Стать суррогатной матерью https://embrymama.ru/ не так просто, как многим кажется. Женщины проходят строгий отбор и сдают огромное количество анализов. Изучается не только физическое состояние организма, но и психологическое. С женщиной работают специалисты, которые подготавливают ее к тому, что она вынашивает совершенно чужого ребенка и не имеет к нему никакого отношения.

Плюсы суррогатного материнства

Конечно, никто не спорит о том, что суррогатная мать может исполнить мечту бездетных пар стать родителями. Эти люди получат своего ребенка, и им не придется усыновлять малыша или искать какие-то другие альтернативы.

Что касается других преимуществ, то их немало. Перечислять все нет необходимости, и мы выделим основные. К ним можно отнести следующие:

  1. Если бесплодная пара выбирает суррогатное материнство, то они могут быть уверены в том, что ребенок будет генетически принадлежать родителям. Не стоит сравнивать суррогатное материнство с усыновлением. Даже если один человек из пары бесплоден, то это не значит, что суррогатное материнство невозможно. Найти донора не составит труда. И рожденный ребенок будет иметь тот же генетический набор, что и его родители.
  2. Многие бесплодные пары потом продолжают общаться с суррогатной матерью. Иногда случается так, что люди начинают дружить семьями и сам факт появления малыша на свет им не мешает налаживать дружеские отношения и помогать друг другу.
  3. Люди, которые решились на суррогатное материнство, могут быть уверены, что ничего страшного с их ребенком не произойдет. Процедура оформления документов включает в себя ряд формальностей, которые оформляются с юридической стороны. Все нюансы заранее обсуждаются, и сама процедура проходит с привлечением высококвалифицированных специалистов. Документы подписываются заранее и только после того, как стороны решат все вопросы, в клинике происходит пересадка эмбриона. Не только будущие родители, но и суррогатная мать должна ознакомиться со своими правами и обязанностями. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии