Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Антистатические стулья

07 октября 2022 16:27
Фото: mebelesd.ru

В процессе организации зон комфорта с антистатической безопасностью важной деталью является стул антистатический. Он является частью рабочего места на разных предприятиях, в лабораториях по проведению исследований, которые связаны с радиоэлектроникой. К ним предъявляется большое количество требований, потому, использование антистатической мебели крайне важно. Ознакомиться с каталогом компании «Мебель ESD», которая продает подобную мебель, можно на официальном сайте. Там же имеются цены и условия сотрудничества.

Качественная антистатическая мебель

На указанных выше рабочих местах крайне важно обезопасить технику от статического электричества, ведь заряд появляется как раз при соприкосновении материала сиденья с телом. Мебель от компании «Мебель ESD» отличается защитой от статического электричества, которое может повредить чувствительную технику.

Материалом обивки выступают ткани, имеющие особые токопроводящие нити, отводящие заряд. Нередко используется искусственная кожа или полиуретан. Если стул выбирается для помещения, в котором нужно соблюдать минимальный уровень запыленности, выбирают модели с покрытием из пенополиуретана, поскольку подобные изделия на практике доказали отличные диэлектрические характеристики.

Магазин предлагает большой выбор антистатических кресел, стульев. К ним можно докупить разные компоненты вроде подлокотников, сидения в виде седла, спинки с возможностью регулировать высоту. Предлагаемые изделия отличаются такими плюсами:

  • Параметры соответствуют антистатическим стандартам,
  • Большой срок эксплуатации,
  • Эргономичный дизайн,
  • Отличная стоимость,
  • Достойная надежность.

Благодаря данным преимуществам, продукция столь популярна среди покупателей. Им предлагается большой выбор уникальных оформлений, благодаря чему, изделие не только будет обладать антистатическими свойствами, но и гармонично впишется в имеющийся интерьер.

Купить антистатические кресла

Интернет-магазин предлагает заказать антистатическую мебель на выгодных условиях. Цена изделия доступна всем, ведь фирма работает напрямую с производителями без посредников. Покупателям дается возможность экономить, ведь магазин часто проводит акции, вводит особые предложения.

Оформить заказ можно с доставкой по всей стране. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями, тарифы на перевозку доступны всем. Звоните в офис сейчас, выбирайте с менеджерами оптимальные варианты под индивидуальные задачи и оформляйте заказ. Большой выбор антистатических стульев уже ждет. Удачных покупок.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии