Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

История успеха Аяза Шабутдинова

03 октября 2022 15:19
Фото: thumb.tildacdn.com

История успеха Аяза – это история человека, который прекрасно знал, что он хочет получить в итоге. Молодой человек успел попробовать себя в разных сферах и в итоге понял, что нет ничего лучшего, чем заниматься любимым делом и делать то, что действительно приносит удовольствие.

На данный момент Аяз Шабутдинов – известная личность. Мужчина не только занимается бизнесом, но и проводит тренинги, дает ценные советы по развитию собственного дела.

Все мы прекрасно понимаем, что современный мир меняется очень быстро. Старые и проверенные правила остались в прошлом. На смену им пришли новые и если человек хочет вести бизнес, то он должен подстраиваться под современные реалии.

Меняется не только технологический прогресс, но и восприятие. Современные люди воспринимают информацию совершенно по-другому. В таких реалиях рождаются люди, которые не привыкли ни от кого зависеть. В эту категорию входит и Аяз Шабутдинов, который может продемонстрировать всем свой успех и любого научит вести бизнес правильно и заработать свой первый миллион.

В биографии Аяза немало белых пятен. Он не стремится рассказывать окружающим о своей личной жизни, да и по поводу личных бизнес дел стремится вести диалог. На просторах интернета не так много информации об этом человеке, но если хорошо поискать, то ее можно с легкостью найти

 Итак, вернемся к трудовому пути этого молодого человека, который всего добился сам. Было много разных начинаний, которые не приносили предпринимателю каких-то результатов. Но он не собирался останавливаться на достигнутом.

В далеком 2015-м году Аяз принял решение запустить абсолютно новый проект, который на тот момент многим казался смешным. Тогда бизнесмены предпочитали работать с материальными ценностями и вкладывали деньги только в то, что могли увидеть. Аяз открыт Лайк Центр. Он стал учить людей бизнесу и рассказывал о бизнес-технологиях, которые помогают добиться успеха.

Каждый желающий мог записаться на курсы и пройти их. Обучение не длилось долгое время. За два месяца можно получить массу полезных знаний. На первых порах обучение прошли тысячи человек.

Если говорить о популярности каких-то отдельных курсов, то становится понятно, что далеко не все успешны. Особой популярностью пользуются тренинги, которые носят название «Долина» и «Концентрат».

В сети часто возникают вопросы по поводу подобных тренингов. Многие считают, что это секта и с людей просто выкачивают деньги. Кто-то может сказать, что подобные тренинги действительно полезны и помогли людям выбрать направление, в котором они реализовались и смогли неплохо заработать. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии