Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Компания «KIT STROY» выходит на рынок Москвы

04 октября 2022 15:16
Фото: thumb.tildacdn.com

26 сентября состоялось открытие офиса «KIT STROY» в Москве. Компания занимается строительными работами, привлечением инвестиций и арендой спецтехники, входит в группу компаний «KIT GROUP». Несмотря на то, что компания открыта совсем недавно, в 2020 году, благодаря новым подходам и программам инвестинга в спецтехнику, компания смогла увеличить размер бизнеса за первый год на 360%. Главный офис проекта переехал из СПБ в бизнес-центр «Москва-Сити».

Преимущества «KIT STROY»

Главными плюсом для клиента станет новый автопарк спецтехники в аренду без посредников, включающий: автобетоносмесители, автовышки, автогрейдеры, автокраны, асфальтоукладчики, бульдозеры, дорожные фрезы, катки, манипуляторы, мини-погрузчики, мини-экскаваторы, самосвалы, телескопические и фронтальные погрузчики, тралы, эвакуаторы, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, шаланды и другую технику зарубежных и отечественных брендов под любые поставленные задачи. С техникой предоставляются аттестованные в соответствии с требованиями Ростехнадзора водители, машинисты и экипажи.

Благодаря оптимизированным бизнес-процесса, каждый заказчик получит транспорт в ренту в течении 24 часов с момента обращения. При необходимости возможна доставка техники с обслуживающим персоналом в командировку в любую точку России. Техника всегда поставляется полностью в исправном техническом состоянии и заправленная. Заказчику ежедневно предоставляются отчеты о расходах топлива на объекте.

На сайте компании можно заказать спецтранспорт в один клик или заранее рассчитать стоимость аренды. Опытные менеджеры готовы оперативно помочь с подбором спецтехники, ответить на все интересующие вопросы в любое время, ежедневный график работы без перерывов на праздники и выходные.

Компания готова на длительное сотрудничество, предоставляются скидки и выгодные условия постоянным клиентам.

У «KIT STROY» налажено сотрудничество с крупнейшими строительными компаниями Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Выход на рынок Москвы такого сильного игрока предоставит москвичам новые возможности и перспективы сотрудничества. В дальнейших планах открытие офисов в Краснодаре и Сочи.

Посетить офис компании лично и ознакомиться со всеми возможностями, условиями и предложениями компании «KIT STROY» можно в Москве по адресу: Деловой центр «Москва-Сити», Башня «Восток» 43 этаж.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии