Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Швейная фурнитура на сайте pfkr.ru

23 декабря 2021 18:15

Пуговицы – это неотъемлемая часть одежды. Они могут выступать в качестве застежки либо для декора. Из пуговиц делают игрушки, различные сувениры, панно и многое другое. Купить пуговицы оптом можно в Первой Фурнитурной компании.

Наша компания предлагает широкий ассортимент самых разнообразных пуговиц. Это могут быть изделия из пластика, металла, дерева разной формы – круглой, квадратной, овальной и любой другой.

Мы реализуем нашу продукцию оптом. При сумме заказа в 20 000 рублей, есть бесплатная доставка в любые регионы России. Сотрудничая с нами, вы получаете качественный товар, недорогие цены и отличный сервис!

Почему стоит заказать пуговицы у нас

Пуговицы очень нужны для любой одежды. Разнообразие дизайнов позволяет сделать эту деталь важной частью кардиганов, блузок, платьев и других вещей.

Если вы хотели бы приобрести пуговицы по оптовым ценам, то вы можете сделать это в нашем интернет-магазине. У нас недорогие цены.

Наша компания развивается, хотя и работает на российском рынке уже достаточно долго. Ассортимент постоянно обновляется. У нас вы можете купить не только пуговицы, но и другую фурнитуру. Например, в продаже есть:

  • нитки, портновские товары;
  • металлическая и пластиковая фурнитура;
  • спанбонд;
  • разные виды молний;
  • оборудование для работы с фурнитурой.

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор молний, пуговиц и других товаров по самым актуальным ценам. У нас вы можете приобрести все, что вам необходимо. Нашими клиентами являются швейные мастерские, крупные ателье, частные мастера.

Наши преимущества

Многие выбирают именно наш интернет-магазин как крупнейшего поставщика фурнитуры в Москве, области и России. Наши преимуществами являются: большой опыт работы, умение формировать крупные заказы, бесплатные консультации и помощь наших специалистов. Первая Фурнитурная компания предлагает продажу товара оптом по выгодным ценам.

Доставка продукции происходит быстро, у нас гибкие условия оплаты.

У нас широкий ассортимент товара. И небольшое, и крупное швейное предприятие сможет подобрать у нас то, что ему нужно.

Без фурнитуры сложно представить себе любую вещь. Это необходимая деталь, которая может добавить изюминку одежде. Правильно подобранная фурнитура может сделать образ стильным.

Познакомиться с нашим ассортиментом вы можете на сайте https://pfkr.ru/. Мы уверены, вам понравится сотрудничество с нами!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии