Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Качественные памятники из гранита

21 декабря 2021 09:07

Гранит имеет вулканическое происхождение, мелкозернистую структуру, потому, его называют вечным камнем. Его прочность столь велика, что обрабатывается материал исключительно алмазными резцами. Потому, памятник из Карелии, купить в Москве которые можно в компании «Sampo Granit», простоят не один век. Узнать подробнее о продукции фирмы можно на официальном сайте https://sampo-granit.ru/.

Особенности продукции

Гранит устойчив к механическим нагрузкам, агрессивным погодным условиям, потому, продукция из материала имеет огромный срок службы. Камень имеет уникальный цвет, текстуру поверхности, благодаря чему, удается создать уникальные изделия.

Компания на рынке более 13 лет. За это время специалисты получили бесценный опыт по работе с карельским гранитом, который не имеет аналогов по показателю прочности. Заказывая карельский гранит памятники, цена которых доступна всем, можно быть уверенным, что он простоит много сотен лет в любых климатических условиях.

В каталоге сайта имеется большой выбор гранитных памятников. Они делятся по цвету, материалу на такие виды:

  • Из Карелии породы Габбро-Диабаз. Отличительной особенностью является насыщенный черный оттенок, высокая плотность, прочность.
  • Болморал Ред, добываемый в карьерах Финляндии. Отличительной чертой этого камня является красный насыщенный цвет, среднезернистая структура.
  • Порода Дымовский, которая добывается на территории Ленинградской области. Отличается высокой прочностью, массивной среднезернистой структурой и насыщенным коричневым цветом.
  • Светлый гранит, отличающийся прочностью, уникальным светло-серым оттенком, а это гармонично смотрится как в комбинации с черным цветом, так и самостоятельно.

Помимо этого, отличаются изделия и по следующим параметрам:

  • Расположение. Может быть горизонтальным, вертикальным.
  • Форма. Разнообразного художественного оформления, например, дополнительные арки.
  • Конструкция. Одинарная, двойная, мемориальный комплекс.
  • Наличие цветника, места под портрет или же нанесение его на камень.

Это дает клиенту широкий выбор.

Купить качественные памятники из гранита

Если надо купить памятник в Петрозаводске из гранита, обратитесь к специалистам фирмы. Они могут изготовить модель по индивидуальным эскизам или же предложить готовые недорогие памятники. В компании работают квалифицированные дизайнеры, которые реализуют задумки клиента в полной мере. С мастерами можно обсудить любые вопросы по проектированию, установке. Специалисты всегда готовы прийти на помощь.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии