Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Акция интернет-магазина Анатомия сна - Сладкий сон для новоселов

14 декабря 2021 11:30

Компания «Анатомия сна» проводит акцию для новоселов! Присоединяйтесь, сделайте ваш сон слаще!

Компания «Анатомия сна» запускает акцию, при участии в которой каждый новосел может получить скидки на продукцию. При покупке товара на сумму от 20000 рублей новоселам предоставляется 5%-ная скидка.

В акции участвуют мебельные товары и матрасы известных брендов, отличающихся высоким качеством и надежностью в эксплуатации: DreamLine, Perrino, Аскона, Lonax, Promtex-Orient, Comfort Line, Serta, Sleepeezee, Beautyson, Everest, Lummiko, Benartti.

«Анатомия сна» с радостью порадует новоселов скидками и разделит с ними радость от заселения в новый дом. Компания подарит скидку на любой ортопедический матрас или интерьерную кровать. Для получения скидки в размере 5%, необходимо оформить заказ на сайте или по телефону на сумму более 20 000 рублей за один товар и назвать оператору промокод #Новоселье2021.

При покупке определенных товаров можно получить в подарок удобную подушку или месяц подписки на онлайн-кинотеатр IVI - крупнейший российский сайт легального видеоконтента.

Матрасы компании «Анатомия сна» подходят тем, кому важны комфорт и безопасность. При их изготовлении используются гипоаллергенные материалы, обеспечивающие спокойный ночной отдых. Вся продукция соответствует стандартам качества и включает также линейку матрасов для детей.

Кровати изготовлены на современном высокотехнологичном оборудовании с использованием только безопасных и проверенных материалов. В акции участвуют кровати самых разных моделей - трансформеры, подъемные, с ящиками, двухъярусные, круглые, угловые, железные, деревянные, с декором и без, одно- и двухспальные и т.д.

«Анатомия сна»

Известная российская компания, более 9 лет занимающаяся продажей мебели, матрасов, текстиля и других товаров для дома. В ассортименте лучшие товары российских и зарубежных производителей. Все товары изготовлены по европейским стандартам качества и обладают надежностью и высокими эргономическими показателями.

Компания «Анатомия сна» гарантирует:

·         Быструю доставку товаров

·         Удобные способы оплаты

·         Широкий ассортимент продукции

·         Контроль качества товаров

·         Гарантию, возврат и обмен товара в соответствии с действующим законодательством

Покупка продукции «Анатомия сна» принесет только положительные эмоции. С компанией «Анатомия сна» легко быть счастливым у себя дома!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии