Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Аренда дизельных электростанций: основные преимущества

14 декабря 2021 08:58

Аренда дизельных электростанций – услуга, которая пользуется огромной популярностью. Арендовать генератор можно на какое-нибудь мероприятие, на стройку и даже для эксплуатации на промышленных объектах.

Сегодня данные источники питания считаются распространенными и в компанию «ЭнергоДизель» обращаются самые разные клиенты. Огромную востребованность объяснить проще простого. Все дело в том, что устройство может вырабатывать электроэнергию автономно. Использовать полученную энергию можно не только в производственных целях, но и в бытовых.

Не всегда можно получить электроэнергию стандартным образом. Но не стоит отчаиваться и переживать. В этом случае стоит обратить внимание на ДЭС и использовать устройство, как постоянный источник питания.

Не все предприятия могут похвастаться наличием электроэнергии постоянно. Сбои происходят, и бывает это часто. Останавливать производство – не самый лучший вариант, поэтому руководители и прибегают к помощи ДГУ, которые производят электроэнергию и предприятие никаким образом не зависит от общей сети.

Аренда генератора на стройку – отличная возможность подключить объект к электричеству. Одно дело, если стройка ведется уже на функционирующем объекте и все блага цивилизации уже подведены. И, совершенно другое, если объект строится с нуля и об электроснабжении пока думать рано. Спасти ситуацию поможет ДГУ, который можно взять в прокат.

Почему брать оборудование в прокат выгодно?

Не всегда покупка – это выгодное решение. Бывают ситуации, когда генератор нужен на один вечер, и тратить деньги на его покупку – решение, которое сложно назвать правильным. В этом случае специальное оборудование можно арендовать.

Плюсы аренды заключаются в следующем:

  1. Выгодная цена

Естественно, прокат будет стоить намного дешевле, чем покупка нового оборудования. К примеру, если предприятие обладает не большим капиталом или только открылась, то в этом случае лучше взять оборудование в прокат, чем купить.

  1. Понять, действительно ли нужно устройство или без него можно обойтись

Одно дело слушать советы других по поводу оборудования и, совершенно другое, если оценить все преимущества и недостатки на себе. Арендовав дизельный генератор, человек может понять, действительно ли ДГУ ему нужен  собственность или можно время от времени его арендовать и при этом экономить существенную сумму.

Техобслуживание ДЭС также входит в стоимость. Если в процессе эксплуатации оборудование выйдет из строя, то клиенту компании не стоит переживать, ремонт возьмет на себя фирма, которая дает технику в аренду. 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии