Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества ЖК «Новый Лесснер» в центре Санкт-Петербурга

10 декабря 2021 16:37

 

Известный застройщик предлагает просторные квартиры в новых домах в престижном Выборгском районе Санкт-Петербурга. Жилой комплекс «Новый Лесснер» расположен в живописной городской местности. Цены на жилье приемлемые — от 7,3 млн рублей. Но количество квартир стремительно уменьшается. Пока есть возможность, узнайте подробнее о комфортабельном жилом комплексе и его очевидных преимуществах. Возможно, именно здесь вы захотите начать свою новую жизнь.

Этап строительства

Проект нового жилого комплекса реализуется в два этапа. Первый этап строительства практически завершен: срок сдачи — конец 2021 года. Ко второму этапу застройщик приступил недавно, но некоторые дома возведены уже до уровня верхнего этажа (а общая готовность второй очереди 16%). Сомневаться, будут ли соблюдены сроки сдачи новостройки, не приходится. Темпы строительства действительно впечатляют. Убедитесь в этом, посмотрев фотоотчеты на сайте проекта.

Преимущества жилого комплекса

Жилой комплекс «Новый Лесснер» создан в соответствии с современными требованиями к комфортному жилью:

- статусные дома, строящиеся по современной технологии, утепленные с навесным фасадом;

- просторные квартиры (без студий);

- благоустроенная территория, система круглосуточного видеонаблюдения;

- достаточное количество машиномест (подземные и многоуровневые отдельно стоящие паркинги);

- для детей — детские площадки, детсад, школа;

- собственная инфраструктура (медцентр, магазины, офисы);

- 10 минут ходьбы до метро.

ЖК «Новый Лесснер» имеет ряд преимуществ, которые выгодно отличают его от аналогичных жилых комплексов Санкт-Петербурга:

- хорошее расположение (престижный район, в 10 минутах езды от центра мегаполиса, в 250 м от набережной реки Невы);

- увеличенные оконные проемы, все балконы полностью остекленены;

- широкий выбор квартир (от 35 кв. м., с большими кухнями, классические и европланировки), в том числе видовые, с предчистовой и полной чистовой отделкой;

- уютное безопасное внутридворовое пространство, без сквозного движения машин (застройщик добился этого за счет периметральной застройки);

- дома оформлены в стиле неоклассицизма, парадные — ар-деко, несомненно авторское оформление повышает уровень престижа.

Официальный сайт ЖК «Новый Лесснер» 

На официальном сайте ЖК «Новый Лесснер» вы найдете информацию о застройщике, официальную документацию (разрешение на строительство, проектная декларация), фотоотчеты о ходе строительства, новости проекта. Узнаете, как приобрести квартиру и машиноместо, какие действуют скидки и акции.

Цены можно узнать, написав вопрос в чате. А также зарегистрировавшись на сайте. Для удобного подбора квартиры создан специальный сервис — «визуальный выборщик», а также доступен поиск по критериям (количество комнат, площадь, этаж и прочие). Есть возможность наглядно увидеть панораму, открывающуюся из окон видовых квартир (сервис «панорама 360°).

На сайте представлены фото квартир: с предчистовой отделкой, чистовой и полной. Если желаете оценить качество отделочных работ и материалов, здесь же на сайте можете записаться на просмотр шоу рума.

Количество самых интересных, с точки зрения планировки, квартир стремительно уменьшается. Проданы почти все квартиры в готовой первой очереди. Всё меньше вариантов с гардеробными, двумя санузлами, с окнами на разные стороны, всё меньше остается видовых квартир. Если вам приглянулся ЖК «Новый Лесснер», выбирайте подходящую квартиру. Цены не слишком «кусаются» (особенно во второй очереди строительства).

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии