Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Почему стоит купить квартиру напрямую от застройщика

13 ноября 2021 10:42

Покупка квартиры – ответственный шаг, который меняет жизнь каждого. Совершенно неважно, с какой целью приобретается жилье – для себя или для последующей сдачи его в аренду. Его выбору стоит уделить особое внимание.

Покупка квартиры от застройщика – это оптимальный выход для тех, кто хочет вложить средства эффективно, и без особой траты времени и сил. Компании предлагают клиентам выгодные условия сотрудничества, предоставляют гарантии надежности и безопасности заключаемых сделок.

Преимуществ покупки квартиры от застройщика

Простота процедуры заключения сделки, а также большой выбор комфортабельного жилья, соответствующего всем современным критериям – лишь часть достоинств покупки квартиры от застройщика.

Также выбор в пользу такого вида приобретения стоит сделать, если вы:

  • хотите сэкономить деньги – не нужно оплачивать услуги риэлтора, можно найти жилплощадь по выгодной цене;
  • не имеете полной суммы на покупку квартиры – приобрести жилье можно в рассрочку на выгодных условиях;
  • хотите получить максимально полную информацию – застройщики предоставляют клиентам правдивые данные о возводимых жилых комплексах, в отличие от посредников, которые могут оказаться мошенниками;
  • желаете оформить ипотеку – застройщики сотрудничают с крупными проверенными банками, получить кредит будет проще;
  • не хотите покупать кота в мешке – в случае сотрудничества с застройщиком, вы можете заранее выбрать подходящую квартиру с удобной для себя площадью и планировкой, и забронировать ее;
  • стремитесь к покупке современной и стильной квартиры с высоким качеством коммуникаций – квадратные метры в новостройках отличаются особым уровнем удобства.

Почему стоит выбрать «Унистрой»

«Унистрой» — это надежный застройщик, реализующий проекты в Татарстане, Башкортостане, Самарской области. Компания входит в ТОП-25 лучших в России, отличается ответственным отношением к своей работе. С таким застройщиком вы можете быть уверенными в том, что вкладываете деньги выгодно и безопасно, а в новую квартиру заедите в строго установленный договором срок https://tlt-dom.com/info/novostroiki_tolyatti_s_chistovoi_otdelkoi/.  

Квартиры от застройщика «Унистрой» отличаются своей функциональностью, эргономичностью, современной планировкой. По желанию, приобрести жилье можно с черновой или финишной отделкой. Компания сотрудничает с проверенными строительными фирмами, которые сделают ремонт вашей мечты в кратчайшие сроки, и с предоставлением гарантий высокого качества.

Каждый жилой комплекс от компании «Унистрой» является уникальным архитектурным проектом. Компания уделяет большое внимание качеству строительства, контролируя его на каждом этапе. В надежности и долговечности зданий сомневаться не приходится. 

Дополнительный плюс – акцент на развитии инфраструктуры. Дворы и окружающая территория в ЖК от «Унистрой» отвечают самым высоким требованиям современных людей к красоте и комфорту окружающего их пространства.

В Тольятти квартиры от застройщика «Унистрой» стоит выбрать в ЖК «Южный бульвар» https://tlt-dom.com/ — здесь вы найдете все, что необходимо для исполнения вашей мечты о высоком уровне жизни.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии