Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Где купить профессиональное музыкальное оборудование?

28 октября 2021 09:06

Профессиональное музыкальное оборудование – это не просто способ выделиться на фоне других музыкантов, использующих обычную технику. Это необходимость, которая дает возможность получить чистый звук, без искажений, который будет радовать и самих исполнителей, и всех окружающих. Вот почему компания ВИСмедиа делает ставку на профессионалов, вот почему их клиенты – это люди, которые ценят качественный звук и возможность долгое время пользоваться профессиональным музыкальным оборудованием.

Какие товары предлагает компания?

Эта компания предлагает на столичном рынке полностью профессиональное качественное и уже долгое время востребованное музыкальное оборудование. Если вам необходимо периодически записывать аудио или видео (а для последнего не будет лишним еще и осветительное оборудование), то лучшего поставщика, чем ВИСмедиа, вам не найти.

Для того, чтобы хотя бы при первом приближении стать полезными для компаний, занимающихся предоставлением оборудования для телевизионного или киношного сектора, можно закупить различные виды оборудования, которые используются в концертных залах, на съемочных площадках, на территории предприятий, занимающихся вещанием в различных форматах и на любую аудиторию.

Что из дополнительного сервиса может предложить ВИСмедиа?

Кроме перечисленной выше широты ассортимента, можно выделить следующие виды дополнительного сервиса, которые делают подобное взаимодействие с их покупателями еще более выгодным и логически продуманным. Здесь имеются в виду:

  • высокое качество нашей продукции;
  • высокие внутренние стандарты обслуживания клиента;
  • оптимальные цены, соответствующие создаваемым условиям;
  • наличие собственной складской базы, где можно найти любой товар из представленного выше списка;
  • поставки лишь от проверенных европейских производителей;
  • предоставление сервиса высокого европейского уровня.

География торговли компании ВИС-медиа очень широка – кроме столицы, они занимаются продажами по всей территории России, а также организовывает поставки в некоторые страны СНГ. Особые условия созданы для тех, кто реально не знает, какое именно оборудование ему необходимо в самый неподходящий для этого момент. Наши специалисты окажут помощь (особенно если возникнет серьезный вопрос, который самостоятельно решить не по силам) и помогут выбрать именно то, что соответствует вашим требованиям и эстетическим предпочтениям.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии