Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Спальники и не только – все для туризма от SHAMBALA

27 октября 2021 12:00

Путешествовать любят многие. И сеть магазинов одежды, снаряжения для активного отдыха и экстремальных видов спорта SHAMBALA станет незаменимым помощником для каждого. На сайте https://shambala.com.ua/spalnye-meshki/ вы сможете выбрать спальники из широкого ассортимента достойных предложений.

Спальники – как сделать верный выбор

Если нужно спать на сырой земле, то без спальника просто не обойтись. Он обеспечивает защиту от холода и ветра, а также комфортный сон.

1. При выборе спального мешка важно исходить из типичного температурного диапазона, при котором он будет использоваться – смотреть, при каких температурах окружающей среды вы собираетесь ходить в походы. При этом важно помнить о том, что при изменении температуры, вы всегда сможете дополнительно утеплить, добавив внутренний вклады в спальне, теплее одевшись или распахнув его, открыв молнию, если будет слишком тепло.

2. Значим и тип изоляции – возможны такие варианты утеплителя как пух и синтетика, а также комбинация этих наполнителей.

Типы утеплителя спальных мешков

Это может быть пуховой утеплитель или синтетика. Пух – исключительный утеплитель. Он очень легкий и мягкий, прекрасно и легко сжимается, долговечен и воздухопроницаем, а значит, дышит. Пух идеально подойдет для холодных и слишком холодных, сухих условий либо в случае, когда экономия веса и объема в приоритете.

Синтетический утеплитель быстрее высыхает. Синтетика гипоаллергенна, удерживает тепло даже во влажном состоянии. Это – отличный выбор для влажных климатических условий, для экономии бюджета, для тех, кто редко ходит в походы либо ночует на природе.

На сайте https://shambala.com.ua/kovriki/ вы сможете выбрать и приобрести качественные туристические коврики.

Подробно о туристических ковриках

Каремат – коврик под спальник для походов. Установив палатку, вовнутрь вы сможете положить спальный мешок и спокойно спать. При этом, желая чтобы было и тепло, и сухо, а также комфортно, туристический коврик будет просто незаменим.

Туристические коврики отличаются износоустойчивостью, долговечностью, прослужат вам верой и правдой не один год в режиме интенсивного использования.

Туристические коврики могут быть разных видов. Коврики из вспененных полимеров долговечны и прочны. Они отлично сглаживают небольшие дефекты земной поверхности, выполняют безупречно главную функцию – термоизоляция.

Самонадувающиеся туристические коврики способны самопроизвольно надуваться, без накачивания. Здесь следует выделить высокий коэффициент теплоизоляции. Подобный коврик предоставит обладателю комфортный сон, эффективно сглаживает неровности естественного рельефа.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии