Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Что строят около Центральной почты?

13 августа 2021 12:01

Наши читатели поинтересовались в редакции ИА «Новомосковск сегодня», что именно сейчас строится на улице Московская в районе Центральной почты. Мы переадресовали данный вопрос в городскую администрацию и получили ответ.

Как следует из предоставленной нам информации, в данном месте ведется строительство нового Кафетерия. По проекту площадь готового здания будет составлять 170 кв.м. Разрешение на строительство было получено Кристиной Согоян, которая получила данный земельный участок в аренду по результатам торгов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (13 августа 2021 16:36):
Очередное варварское нарушение архитектуры Московской улицы... Главный архитектор города наплевал уже на все нормы градостроительства...
Эрни Че (13 августа 2021 17:04):
Другого места не нашлось для этого идиотского кафетерия?
Виктор Пузанков (13 августа 2021 19:20):
Знакомая фамилия... А кто у нас генподрядчик по реконструкции площади, кто-нибудь помнит его фамилию?
Мария Комарова (13 августа 2021 19:23):
Елена, а есть у нас в городе архитектурный отдел? По застройке города не чувствуется. Когда кончится это безобразие? Берите в аренду или выкупайте помещения, которых в городе хоть пруд пруди. и открывайте там что хотите. На Московской около бывшего госбанка построено уже одно здание неизвестного архитектора, которое сдается в аренду.
Мария Комарова (13 августа 2021 19:37):
Виктор, генподрядчик ООО «СтройЭталон Финанс», генеральный директор Торосян Тигран Гнунович, по моему, и дороги в городе ремонтируют из той же серии.
Газен Вагин (13 августа 2021 20:31):
Носороги уже весь город в сельпошный ларёк превратили, а русак попытается установку АОГВ согласовать, или балкон на 1-м этаже пристроить, так попытка удавиться — ещё не самым плохим решением покажется.
Vladislav (14 августа 2021 12:26):
не понимаю я этих "бизнесменов", в микрорайонах новомосковских трущоб совсем пусто, никаких заведений нет, и земли навалом, стройся, развивай бизнес, завтра тот же Залесный станет вторым центром города, учитывая, как расстраивается и сам микрорайон и сливающиеся застройкой с ним прилегающие села и новые микрорайоны частного сектора, столбить землю нужно уже сегодня, застройщики почти не оставляют свободных пятачков, а потом жители стеной встанут против застройки придомовых территорий... надеюсь, когда поумнеют... а пока нужно строиться не дожидаясь смены поколения дебилов, пока те позволяют.
Вот губер понаобещал досуговых центров на каждом углу, а где досуг, там и кафешки, всякие ларьки, шаурмичные должны быть, кабаки наконец. Нет, лезут все в старый центр города, а ведь давно его нужно оградить от этого убогого новодела, предоставив горожанам наслаждаться архитектурой сталинского ампира, все эти шалманы давно пора гнать в микрорайоны, они и востребованы там больше, и аренда дешевле.
Мария Комарова (14 августа 2021 17:01):
Сегодня специально прошла вдоль площади, чтобы еще раз убедиться в том, что новая харчевня закроет кинотеатр "Победа" и нарушит весь архитектурный ансамбль. Сколько уже писали о том, чтобы оставили в покое исторические места города, ведь не умеете создавать что-то интересное кроме коробок облицованных плиткой.
Галина Леликова (14 августа 2021 19:03):
Марии - я думаю,что многие горожане с удовольствием отменили бы это кафе и вернули на это место сквер с о скамейками и сиренью...
Iqor Sto (15 августа 2021 09:42):
Честно говоря, то что происходит с городом - поражает... Нас обогнал пос. Славный... Администрация алло!!! Хватит совещалься и награждать друг друга почётным грамота ми!!!!!!! Загс и суд из кинотеатра "Победа"... Аллея невест на Советской площади... Вы угараете???? Хотя бы представляете сколько машин там будет??? Есть достойный проект в берёзовый роще и места для разворота лимузинов предостаточно... Да епрст блин... Не превращайте город в шекино....
София Перовская (15 августа 2021 10:51):
На залесном, в районе застройки Тихого дона ,частными домами , через весь построенный поселок ,проходит старый,разрушающийся коллектор канализации.Мало ,того,что в него врезались застройщики,так еще была продана земля под ИЖС прямо на самом коллекторе. В городе уже случались провалы и гибель людей...но ничего не останавливает любителей наживы.Кто дал разрешение на жилищное строительство,в этом месте, можно только догадываться.Естественно, строят на коллекторе дома на продажу,заведомо зная опасность проживания ...
Газен Вагин (15 августа 2021 13:07):
Совсем не нужно ехать в какие-то дальние дали, чтобы оказаться в (__*__) Мира — вы находитесь здесь!
Галина Леликова (15 августа 2021 14:21):
Вам,несомненно,хуже в вашем собственном фатерланде, иначе зачем бы вы подвизались здесь столь регулярно в столь малопочтенном амплуа....