Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Аренда автомобиля в Симферополе

01 июня 2021 08:59

Когда отдыхаешь в Крыму, то гораздо удобнее передвигаться по всем важным и интересным местам на автомобиле, нежели на общественном транспорте. Конечно, в Крыму работают множество таксопарков, однако, в итоге можно так наездить на достаточно кругленькую сумму. Поэтому аренда авто в Симферополе будет значительно выгоднее в финансовом планет.

На сегодняшний день очень большое количество компаний предлагает прокат машин в Симферополе. Компания RentalCar-4-You также относится к числу этих организаций. Более того, это самая старейшая компания на этом секторе рынка, поэтому она вызывает доверие у клиентов. За годы своего существования она доказала, что у нее самые выгодные условия сотрудничества и самые надежные автомобили, которые на регулярной основе проходят технический осмотр и обслуживание.

Кто может взять авто в аренду в Симферополе? Здесь также имеются свои минимальные требования к клиенту. Так, водитель должен быть не младше 23 лет и иметь не менее трех лет водительского стажа. Сегодня взять автомобиль в аренду возможно минимум на сутки, но для этого понадобятся определенные документы. В перечень необходимых документов входит паспорт, водительские права и банковская карта. Автомобили выдаются строго по предоплате, которая составляет 15% от стоимости и оплачивается только банковской картой при бронировании автомобиля, оставшуюся сумму клиент вносит при получении машины, но уже может сам выбрать наиболее удобный способ оплаты. При возврате автомобиля арендатор обязан заправить ее топливом до того же уровня, что и в момент выдачи.

При этом в стоимость аренды автомобиля входят не только сумма аренды и эксплуатации, но и также все существующие налоги, страховка ОСАГО и техническая поддержка. Однако, при этом клиент самостоятельно оплачивает парковку, проезд по дорогам, ремонт колеса в случае пробития, бензин и штрафы, если таковые будут во время эксплуатации арендованного автомобиля.

Подобное распределение финансовой ответственности является не единственной причиной для сотрудничества именно с этой компанией. Помимо всего прочего, у нее достаточно преимуществ, но самым значимым являются сами автомобили. На данный момент у клиентов есть возможность подобрать себе автомобиль разного класса и производителя. Возможно также и учесть другие личные пожелания, чем не может похвастаться ни одна другая аналогичная организация. На сегодняшний день в данной компании самый большой автопарк, благодаря чему и возможно при выборе учесть все требования и пожелания.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии