Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Лазерная методика для коррекции век

11 мая 2021 08:21

Под блефароспластикой подразумевается изменение формы век. Совсем недавно избавиться от врожденных дефектов век или воспрепятствовать возрастным особенностям человеческого организма можно было, только прибегнув к помощи хирургов. В настоящее время благодаря развитию лазерных технологий подкорректировать веки стало еще проще, при этом Вам не потребуется обширная операция, а реабилитационный период значительно уменьшился.

Лазерная пластика век – это медицинское мероприятие, которое включает в себя удаление лишнего кожного покрова на верхних и нижних веках. Данная процедура необходима для пластической коррекции этой области с целью улучшения ее внешнего вида.

Люди, которые боятся скальпеля, но хотят избавиться от излишков эпидермиса на веках или морщин, появившихся вокруг глаз, могут воспользоваться услугами лазерной блефаропластики в нашей клинике.

Данное мероприятие имеет ряд преимуществ по сравнению с другими альтернативными методами, а именно:

- снижение риска возникновения кровотечений в процессе проведения операции,

- уменьшение периода восстановления,

- понижения уровня травмирования мягких тканей,

- отсутствие риска инфицирования этой области.

Если Вы будете следовать рекомендациям и предписаниям врача, то послеоперационных осложнений у Вас не возникнет.

Как происходит блефаропластика лазером?

Перед лазерной блефаропластикой век пациенту наносят обезболивающее в виде крема. В нашей клинике на протяжении всей процедуры работает специальное охлаждение кожного покрова с помощью современного оборудования. Местная анестезия и поток холодного воздуха создают необходимые и в то же время комфортные условия.

Эта методика заключается в следующем: лазерный луч проникает в глубокие слои эпидермиса и делится на большое количество микролучей. С их помощью специалист создает в тканях точечные повреждения. В этих участках начинает происходить интенсивная регенерация клеток. Кроме того точечное воздействие способствует выработке коллаген и эластина. Эти процессы позволяют подтянуть кожу век и избавиться от морщинок в области глаз.

Где пройти лазерную блефаропластику в Киеве?

В нашей клинике работают опытные и грамотные специалисты. Если Вы хотите сотрудничать с настоящими профессионалами своего дела, то запишитесь к нам на консультацию. Мы предоставляем пациентам клиники качественные услуги по приемлемой на лазерную блефаропластику в Киеве цене.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии