Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Канальный кондиционер – оптимальное решение, комфорт круглый год

11 апреля 2021 14:41

Канальные системы кондиционирования воздуха рассчитаны на бесперебойную работу в любую погоду, обеспечивая комфорт круглый год.

На сайте компании «Аэроконтроль» представлен широкий выбор канальных кондиционеров, обеспечивающих комфорт, улучшающих качество воздуха и поддерживающих соответствующую влажность.

Широкое покрытие в больших помещениях

Выбор канального кондиционера зависит от температуры внутри помещения, уровня шума, но больше всего от имеющегося статического давления. Канальные кондиционеры по своей конструкции отличаются от настенных или кассетных, поскольку им приходится преодолевать некоторое сопротивление воздуха в установке. Сопротивления вызваны отдельными компонентами агрегата, то есть системой фильтров, соединительными патрубками, воздушными заслонками или вентиляционными каналами, подключенными к агрегату.

Канальный кондиционер предлагает широкий набор функций с бесшумной работой благодаря контролю внешнего статического давления, которое позволяет выдувать воздух в широком диапазоне, увеличивая его поток в более обширных помещениях.

Легкая конструкция

Канальный кондиционер, незаметно установленный под потолком, обеспечивает стабильное и эффективное управление воздушным потоком. Установка и обслуживание просты благодаря компактным размерам и небольшому весу.

Типы канальных кондиционеров:

· инверторные;

· кондиционеры высокого, среднего и низкого давления.

Канальное кондиционирование – это сеть каналов, распределенных по всему зданию. Монтаж проходит через полы и стены.

Канальное кондиционирование воздуха выполняет ту же задачу, что и любая другая система кондиционирования воздуха. Он обеспечивает прохладный воздух и гарантирует оптимальную температуру в помещении. Его можно распределить по всему зданию или по отдельным комнатам, в зависимости от потребностей.

Канальные кондиционеры идеально подходят для различных помещений, в том числе рестораны, гостиницы, офисы, конференц-залы, общественные объекты. Они подходят к любому дизайну интерьера. Правильно подобранная канальная система кондиционирования также является гарантией бесшумной работы.

Основные преимущества такого типа решений – эстетика и точность распределения воздуха. В результате канальное кондиционирование воздуха часто является выбором инвесторов. Их универсальность позволяет устанавливать их как в маленьких, так и в больших помещениях. Канальный кондиционер оправдает ожидания даже самых требовательных клиентов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии