Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Брошюра - отличный способ продвижения компании

31 марта 2021 08:47

Брошюра – это многофункциональный рекламный материал и очень практичная многополосная полиграфическая продукция. Брошюра выполняет две разные функции: информационную и рекламную. Привлекательная брошюра не только представит предложение, но также привлечет внимание потенциального клиента.

Печать брошюр является одной из услуг в предложении типографии «Идея Принт», которые пользуются наибольшим спросом. Многолетний опыт работы, специалисты, контролирующие каждый этап выполнения заказа, являются гарантией высочайшего качества. Профессиональная печать с использованием новейших решений обеспечивает точное воспроизведение глубины цвета. На сайте https://www.ideaprint.ru/printservices/brochures/ «Идея Принт» можно более детально ознакомиться с услугами типографии и воспользоваться выгодными предложениями.

Брошюра – это издание небольшого объема. Обычно это от нескольких до нескольких десятков страниц. Это важный инструмент для информирования получателя о продуктах, важных событиях, достижениях компании, а также о самой компании. К основным задачам брошюры относятся: представление и распространение информации о данной организации, компании, выделение ее деятельности среди конкурентов, пробуждение интереса у получателей к предлагаемым товарам и услугам.

При печати брошюры можно выбрать из множества различных конфигураций и методов отделки. Рекламная брошюра – это многостраничная печать, выполненная на высококачественной бумаге одного вида. Это означает, что и обложка, и середина брошюры сделаны одной техникой печати на одной и той же бумаге.

Виды брошюр:

· имиджевые;

· информационные;

· рекламные.

Брошюра – отличный рекламный инструмент, так как текст быстро привлекает внимание и легко читается. Рекламная брошюра играет чрезвычайно важную роль в маркетинговой стратегии компании. Она должна не только информировать потенциального клиента о предложении компании, но и эффективно побуждать его воспользоваться им.

Брошюра может иметь самое разное количество страниц, которые скрепляются скобами, евростапелями, спиралью или клеем.

Большинство брошюр печатается на нескольких страницах. Вначале они обычно содержат фотографию и короткий текст, побуждающий прочитать содержание. На задней обложке стандартно указан адрес компании, а также номера телефонов, адреса электронной почты и другая контактная информация.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии